Продается 2-комнатная квартира в Витебске на улице Лазо 129, площадью 77.1 м²

ул. Лазо, 129, Витебск
77.1 м2
Общая площадь
36.5 м2
Жилая
12.9 м2
Кухня
2
Комнат
2.7 м
Высота потолков
3 из 9
Этаж
2006
Год постройки
Описание

Продаётся эксклюзивная двухкомнатная квартира по улице Лазо,129.

Квартира находится на третьем этаже в кирпично-панельном доме 2006 года постройки, с оригинальной планировкой квартиры, и огромным метражом общей площадью 77,1 м².

Жилая 36,5 м²

Уютные просторные комнаты, выход на лоджию из кухни. Квартира в жилом состоянии. на полу везде залита стяжка. Есть просторная кладовая из которой можно сделать гардеробную. Мебель остаётся по договоренности. Вся инфраструктура в шаговой доступности.

Покупка возможна различными способами: наличные, кредит, потребительские кооперативы.

Показ квартиры в любое удобное для вас время — вечером или в выходные. Подстроюсь под ваш график!

Для вас также:

· Бесплатная консультация по продаже вашей текущей квартиры или дома.

Договор 201/19 от 20.05.2026г. ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции

Республики Беларусь N° 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
77.1 м2
Жилая
36.5 м2
Кухня
12.9 м2
Этаж
3 из 9
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2006
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Лазо, 129, Витебск
Инфраструктура
ID объявления24798
Обновлено22.05.2026, 11:49
Номер договора№201/19 от 20.05.2026
Всего просмотров14

Похожие объекты рядом

33 000 $
930 $/м2
35.5 м2
4 /9  этаж
ул. Лазо, 10к3, Витебск
70 000 $
1 420 $/м2
2 комн.
49.3 м2
4 /9  этаж
ул. Терешковой, 30к1, Витебск
46 000 $
925 $/м2
2 комн.
49.71 м2
4 /5  этаж
ул. Мира, 26, Витебск
83 000 $
980 $/м2
3 комн.
84.7 м2
9 /10  этаж
ул. Терешковой, 26к5, Витебск
90 000 $
1 233 $/м2
2 комн.
73 м2
1 /1  этаж
ул. 4-я Клиническая, 8, Витебск
41 500 $
840 $/м2
2 комн.
49.4 м2
2 /2  этаж
ул. 1-я Полярная, 1А, Витебск
61 000 $
958 $/м2
3 комн.
63.64 м2
5 /5  этаж
пр. Фрунзе, 65к1, Витебск
53 000 $
1 110 $/м2
2 комн.
47.77 м2
1 /5  этаж
пр. Фрунзе, 65к1, Витебск
92 000 $
1 586 $/м2
2 комн.
58 м2
16 /19  этаж
ул. Чапаева, 18, Витебск
69 000 $
765 $/м2
4 комн.
90.2 м2
2 /10  этаж
ул. Гагарина, 105Г, Витебск
33 000 $
979 $/м2
1 комн.
33.7 м2
6 /12  этаж
пр. Генерала Людникова, 16к2, Витебск
76 500 $
1 205 $/м2
2 комн.
63.5 м2
1 /10  этаж
ул. Жореса Алфёрова, 3, Витебск