Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Віцебску на вуліцы Лазо, 129

вул. Лазо, 129, Віцебск
77.1 м2
Агульная плошча
36.5 м2
Жылая
12.9 м2
Кухня
2
Пакояў
2.7 м
Вышыня столі
3 з 9
Паверх
2006
Год пабудовы
Апісанне

Продаётся эксклюзивная двухкомнатная квартира по улице Лазо,129.

Квартира находится на третьем этаже в кирпично-панельном доме 2006 года постройки, с оригинальной планировкой квартиры, и огромным метражом общей площадью 77,1 м².

Жилая 36,5 м²

Уютные просторные комнаты, выход на лоджию из кухни. Квартира в жилом состоянии. на полу везде залита стяжка. Есть просторная кладовая из которой можно сделать гардеробную. Мебель остаётся по договоренности. Вся инфраструктура в шаговой доступности.

Покупка возможна различными способами: наличные, кредит, потребительские кооперативы.

Показ квартиры в любое удобное для вас время — вечером или в выходные. Подстроюсь под ваш график!

Для вас также:

· Бесплатная консультация по продаже вашей текущей квартиры или дома.

Договор 201/19 от 20.05.2026г. ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции

Республики Беларусь N° 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
77.1 м2
Жылая
36.5 м2
Кухня
12.9 м2
Паверх
3 з 9
Вышыня столі
2.7 м
Год пабудовы
2006
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Лазо, 129, Віцебск
Інфраструктура
ID объявления24798
Абноўлена22.05.2026, 11:49
Нумар дамовы№201/19 от 20.05.2026
Усяго праглядаў13

Падобныя аб'екты побач

33 000 $
930 $/м2
35.5 м2
4 /9  паверх
вул. Лазо, 10к3, Віцебск
70 000 $
1 420 $/м2
2 пак.
49.3 м2
4 /9  паверх
вул. Церашковай, 30к1, Віцебск
46 000 $
925 $/м2
2 пак.
49.71 м2
4 /5  паверх
вул. Міру, 26, Віцебск
83 000 $
980 $/м2
3 пак.
84.7 м2
9 /10  паверх
вул. Церашковай, 26к5, Віцебск
90 000 $
1 233 $/м2
2 пак.
73 м2
1 /1  паверх
вул. 4-я Клінічная, 8, Віцебск
41 500 $
840 $/м2
2 пак.
49.4 м2
2 /2  паверх
вул. 1-я Палярная, 1А, Віцебск
61 000 $
958 $/м2
3 пак.
63.64 м2
5 /5  паверх
пр. Фрунзэ, 65к1, Віцебск
53 000 $
1 110 $/м2
2 пак.
47.77 м2
1 /5  паверх
пр. Фрунзэ, 65к1, Віцебск
92 000 $
1 586 $/м2
2 пак.
58 м2
16 /19  паверх
вул. Чапаева, 18, Віцебск
69 000 $
765 $/м2
4 пак.
90.2 м2
2 /10  паверх
вул. Гагарына, 105Г, Віцебск
33 000 $
979 $/м2
1 пак.
33.7 м2
6 /12  паверх
пр. Генерала Люднікава, 16к2, Віцебск
76 500 $
1 205 $/м2
2 пак.
63.5 м2
1 /10  паверх
вул. Жарэса Алфёрава, 3, Віцебск