Продается 1-комнатная квартира в Могилёве на проспекте Пушкинский 51, площадью 32.23 м²

пр. Пушкинский, 51, Могилёв
32.23 м2
Общая площадь
17.23 м2
Жилая
7.5 м2
Кухня
1
Комнат
2.5 м
Высота потолков
8 из 9
Этаж
1968
Год постройки
Описание

В продаже 1-комнатная квартира по адресу: г.Могилев, пр-т Пушкинский, 51, на 8 этаже 9-этажного кирпичного дома 1968 года постройки.

Квартира общей площадью 32,23 кв.м.(см. фото тех. паспорта). Большие окна ПВХ. Высота потолка - 2,53 м.

Квартира находится в процессе грандиозного ремонта на этапе демонтажных работ.

Однако в ванной комнате уже выполнен качественный ремонт с заменой сантехники и труб.

Это вариант для тех, кто планирует создать качественный ремонт "под себя".

Вся инфраструктура в пешей доступности. В непосредственной близости остановки общественного транспорта.

Остальную информацию в

Вы можете получить по номеру, указанному в объявлении. Можем выслать больше фотографий по личному запросу. Приглашаем на показ по предварительной договоренности.

Цена: 36.900$

Евгения: +37529 398 08 47

При необходимости поможем в продаже Вашей недвижимости для покупки этой.

Договор 69/16 от 15.05.2026г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Зарегистрировано решением Минского горисполкома № 1557 от 28.12.2000

г.Минск, ул.Комсомольская, д.5А-7

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
32.23 м2
Жилая
17.23 м2
Кухня
7.5 м2
Этаж
8 из 9
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1968
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
Нет
Расположение
пр. Пушкинский, 51, Могилёв
Инфраструктура
ID объявления24792
Обновлено21.05.2026, 17:44
Номер договора№69/16 от 15.05.2026
Всего просмотров11

Похожие объекты рядом

52 000 $
1 012 $/м2
2 комн.
51.4 м2
2 /9  этаж
ул. Островского, 77, Могилёв
43 950 $
719 $/м2
3 комн.
61.1 м2
1 /2  этаж
ул. Перекопская, 8, Могилёв
43 500 $
1 805 $/м2
1 комн.
24.1 м2
1 /2  этаж
ул. Ленинская, 28А, Могилёв
54 937 $
1 154 $/м2
2 комн.
47.6 м2
3 /5  этаж
Днепровский бульвар, 22, Могилёв
55 000 $
1 007 $/м2
1 комн.
54.6 м2
2 /10  этаж
ул. Королёва, 6В, Могилёв
32 230 $
598 $/м2
3 комн.
53.9 м2
5 /5  этаж
Орша
38 000 $
809 $/м2
2 комн.
47 м2
4 /5  этаж
ул. Николая Чернышевского, 10, Орша
20 925 $
564 $/м2
1 комн.
37.1 м2
1 /5  этаж
ул. Владимира Ленина, 123, Рогачёв
26 000 $
423 $/м2
3 комн.
61.4 м2
1 /5  этаж
ул. Гагарина, 15А, Кировск
44 990 $
719 $/м2
3 комн.
62.6 м2
4 /5  этаж
ул. Ивана Богатырёва, 58, Рогачёв
23 000 $
281 $/м2
4 комн.
82 м2
3 /9  этаж
п. Приднепровский
48 000 $
573 $/м2
3 комн.
83.8 м2
1 /4  этаж
ул. Школьная, 5, аг. Лукский, Жлобинский район