Продается 2-комнатная квартира в Могилёве на улице Габровская 33, площадью 82.5 м²

ул. Габровская, 33, Могилёв
82.5 м2
Общая площадь
42.3 м2
Жилая
10.4 м2
Кухня
2
Комнат
9 из 9
Этаж
2001
Год постройки
Описание

В продаже просторная 2-комнатная квартира по улице Габровской,33.

Расположена на 9 этаже 9-этажного кирпичного дома 2001 года постройки.

Есть полноценный технический этаж.

Общая площадь по СНБ 82.5 м.кв., жилая 42.3 м.кв., кухня 10.4 м.кв.

Квартира с косметическим ремонтом: потолки выровнены и окрашены,

пол-ламинат,на кухне линолеум, в ванной и санузле плитка.

Окна частично заменены на ПВХ.

Имеется балкон с выходом из комнаты и лоджия с выходом из комнаты и кухни.

Аккуратное состояние.

Отлично развита инфраструктура: рядом находится школа,детский сад,остановки общественного транспорта,магазины.

Остальную информацию вы можете получить по номеру,указанному в объявлении.

Показ возможен по предварительной договоренности.

Договор 43/16 от 15.04.2026 г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Зарегистрировано решением Минского горисполкома № 1557 от 28.12.2000

г.Минск, ул.Комсомольская, д.5А-7

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
82.5 м2
Жилая
42.3 м2
Кухня
10.4 м2
Этаж
9 из 9
Год постройки
2001
Расположение
ул. Габровская, 33, Могилёв
Инфраструктура
ID объявления24783
Обновлено21.05.2026, 16:06
Номер договора№43/16 от 15.04.2026
Всего просмотров9

Похожие объекты рядом

54 194 €
1 287 €/м2
1 комн.
42.1 м2
10 /10  этаж
бульвар Непокорённых, 69, Могилёв
37 807 €
619 €/м2
3 комн.
61.1 м2
1 /2  этаж
ул. Перекопская, 8, Могилёв
44 732 €
870 €/м2
2 комн.
51.4 м2
2 /9  этаж
ул. Островского, 77, Могилёв
94 485 €
1 053 €/м2
3 комн.
89.7 м2
3 /12  этаж
ул. Златоустовского, 12, Могилёв
56 775 €
903 €/м2
3 комн.
62.9 м2
2 /5  этаж
бульвар Непокорённых, 31, Могилёв
37 420 €
1 553 €/м2
1 комн.
24.1 м2
1 /2  этаж
ул. Ленинская, 28А, Могилёв
80 339 €
1 160 €/м2
4 комн.
69.28 м2
2 /3  этаж
ул. Первомайская, 17, Могилёв
47 258 €
993 €/м2
2 комн.
47.6 м2
3 /5  этаж
Днепровский бульвар, 22, Могилёв
98 926 €
1 423 €/м2
2 комн.
69.5 м2
2 /7  этаж
ул. Дзержинского, 17, Могилёв
49 033 €
987 €/м2
2 комн.
49.66 м2
7 /9  этаж
ул. Народного Ополчения, 14, Могилёв
47 312 €
866 €/м2
1 комн.
54.6 м2
2 /10  этаж
ул. Королёва, 6В, Могилёв
49 893 €
974 €/м2
2 комн.
51.2 м2
5 /9  этаж
ул. Бурденко, 4, Могилёв