Продается 1-комнатная квартира в Могилёве на улице Ленинская 28А, площадью 24.1 м²

ул. Ленинская, 28А, Могилёв
24.1 м2
Общая площадь
14.2 м2
Жилая
6.3 м2
Кухня
1
Комнат
3 м
Высота потолков
1 из 2
Этаж
Описание

Продается 1-комнатная квартира в самом центре г. Могилева, ул. Ленинская, 28А, дом - историческая ценность.

Общей площадью 24.1 м2, жилая 14.2м2, кухня 6.3 м2. Квартира расположена на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома, с готовым, качественным ремонтом. Квартира продаётся с мебелью, техникой (деревянными элементами ручной работы)

В шаговой доступности вся инфраструктура.

Полностью заменены внутренние инженерные сети. В настоящее время во дворе ведётся строительство нового, элитного жилого дома малой этажности с уже утвержденным планом благоустройства прилегающей территории.

Более подробная информация по телефону указанному в объявлении. Просмотр по предварительной договоренности в удобное для вас время.

Договор 27/16 от 04.03.2026г

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Зарегистрировано решением Минского горисполкома № 1557 от 28.12.2000

г.Минск, ул.Комсомольская, д.5А-7

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
24.1 м2
Жилая
14.2 м2
Кухня
6.3 м2
Этаж
1 из 2
Высота потолков
3 м
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
Нет
Расположение
ул. Ленинская, 28А, Могилёв
Инфраструктура
ID объявления24782
Обновлено21.05.2026, 16:06
Номер договора№27/16 от 04.03.2026
Всего просмотров12

Похожие объекты рядом

58 000 $
1 133 $/м2
2 комн.
51.2 м2
5 /9  этаж
ул. Бурденко, 4, Могилёв
57 000 $
1 148 $/м2
2 комн.
49.66 м2
7 /9  этаж
ул. Народного Ополчения, 14, Могилёв
54 937 $
1 154 $/м2
2 комн.
47.6 м2
3 /5  этаж
Днепровский бульвар, 22, Могилёв
55 000 $
1 007 $/м2
1 комн.
54.6 м2
2 /10  этаж
ул. Королёва, 6В, Могилёв
36 900 $
1 145 $/м2
1 комн.
32.23 м2
8 /9  этаж
пр. Пушкинский, 51, Могилёв
52 000 $
1 012 $/м2
2 комн.
51.4 м2
2 /9  этаж
ул. Островского, 77, Могилёв
63 000 $
1 496 $/м2
1 комн.
42.1 м2
10 /10  этаж
бульвар Непокорённых, 69, Могилёв
43 950 $
719 $/м2
3 комн.
61.1 м2
1 /2  этаж
ул. Перекопская, 8, Могилёв
32 230 $
598 $/м2
3 комн.
53.9 м2
5 /5  этаж
Орша
58 000 $
1 010 $/м2
2 комн.
57.4 м2
2 /3  этаж
ул. Александра Островского, 9, Орша
38 000 $
809 $/м2
2 комн.
47 м2
4 /5  этаж
ул. Николая Чернышевского, 10, Орша
26 000 $
423 $/м2
3 комн.
61.4 м2
1 /5  этаж
ул. Гагарина, 15А, Кировск