Продается 3-комнатная квартира в Витебске на улице Максима Горького 41, площадью 63 м²

ул. Максима Горького, 41, Витебск
63 м2
Общая площадь
40.99 м2
Жилая
7.99 м2
Кухня
3
Комнат
3 из 4
Этаж
1955
Год постройки
Описание

Продается: Просторная 3-комнатная квартира с высокими потолками на М. Горького!

Представляем вашему вниманию светлую и теплую 3-комнатную квартиру на 3-м этаже 4-этажного кирпичного дома (1955 г.п.) по улице Максима Горького.

Основные характеристики:

• Общая площадь: 63 кв.м.

• Жилая площадь: 40,99 кв.м.

• Кухня: 8 кв.м.

• Санузел: Раздельный.

• Балконы: Два балкона для вашего комфорта.

• Особенность: Высокие потолки, создающие ощущение простора.

Преимущества расположения:

Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, где все необходимое в шаговой доступности:

• Спорт и отдых: В 2-х минутах ходьбы спорткомплекс «Комсомолец» и живописный парк им. 30-летия ВЛКСМ. Недалеко протекает река Западная Двина.

• Социальная инфраструктура: Рядом расположены стоматология, школа, детский сад, многочисленные магазины.

• Транспортная доступность: В непосредственной близости остановки общественного транспорта. До ж/д и автовокзалов всего 10 минут на автомобиле или 4 остановки на трамвае.

Квартира идеально подойдет для семьи, ценящей уют, простор и комфортное расположение.

По всем интересующим вопросам Вы можете позвонить или написать мне на Viber, WhatsApp, Telegram, MAX - Алла.

Показ в любое удобное время по договорённости.

Помощь в продаже вашей недвижимости.

Договор 202/19 от 20.05.2026

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
63 м2
Жилая
40.99 м2
Кухня
7.99 м2
Этаж
3 из 4
Год постройки
1955
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
2
Расположение
ул. Максима Горького, 41, Витебск
Инфраструктура
ID объявления24761
Обновлено20.05.2026, 21:56
Номер договора№202/19 от 20.05.2026
Всего просмотров9

Похожие объекты рядом

37 000 $
944 $/м2
1 комн.
39.2 м2
10 /10  этаж
ул. Сметанина, 18, Витебск
53 500 $
685 $/м2
3 комн.
78.1 м2
1 /3  этаж
ул. 5-я Кооперативная, 6, Витебск
55 000 $
950 $/м2
3 комн.
57.9 м2
4 /5  этаж
ул. Карла Маркса, 66, Витебск
68 516 $
920 $/м2
4 комн.
74.45 м2
3 /10  этаж
ул. Карла Маркса, 17, Витебск
39 900 $
1 255 $/м2
1 комн.
31.8 м2
3 /5  этаж
пр. Московский, 7, Витебск
49 900 $
1 155 $/м2
2 комн.
43.2 м2
5 /5  этаж
ул. Калинина, 24, Витебск
59 900 $
994 $/м2
3 комн.
60.25 м2
2 /5  этаж
ул. Ленина, 1, Витебск
41 800 $
883 $/м2
2 комн.
47.31 м2
5 /5  этаж
ул. Чкалова, 11к9, Витебск
47 000 $
902 $/м2
2 комн.
52.1 м2
5 /5  этаж
ул. Локомотивная, 7к1, Витебск
36 500 $
1 085 $/м2
1 комн.
33.63 м2
4 /5  этаж
ул. Локомотивная, 7к4, Витебск
38 500 $
939 $/м2
2 комн.
41 м2
3 /6  этаж
пр. Московский, 16, Витебск
46 000 $
810 $/м2
4 комн.
56.8 м2
5 /5  этаж
ул. Чкалова, 11к2, Витебск