Продается 1-комнатная квартира в Лиде на улице Заречная 3, площадью 35.2 м²

ул. Заречная, 3, Лида
35.2 м2
Общая площадь
17.8 м2
Жилая
8.1 м2
Кухня
1
Комнат
2.5 м
Высота потолков
5 из 12
Этаж
1994
Год постройки
Описание

Продается 1-комнатная квартира на ул. Заречная

Этаж: 5 из 12

Общая площадь: 35,2 кв.м

Площадь кухни: 8,1 кв.м

Санузел раздельный

Балкон застеклен

Квартира без ремонта — отличный вариант для тех, кто хочет оформить интерьер по своему вкусу

Район с развитой инфраструктурой, удобное расположение дома. Все подробности по телефону.

Звоните и приходите на просмотр!

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
35.2 м2
Жилая
17.8 м2
Кухня
8.1 м2
Этаж
5 из 12
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1994
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Заречная, 3, Лида
Инфраструктура
ID объявления24726
Обновлено20.05.2026, 10:30
Номер договора№69/20 от 15.05.2026
Всего просмотров17

Похожие объекты рядом

41 000 $
678 $/м2
3 комн.
60.5 м2
5 /5  этаж
ул. Южный Городок, Лида
31 000 $
653 $/м2
2 комн.
47.5 м2
5 /5  этаж
ул. Южный Городок, 24, Лида
41 000 $
678 $/м2
3 комн.
60.5 м2
5 /5  этаж
ул. Южный Городок, 15, Лида
31 000 $
496 $/м2
3 комн.
62.5 м2
5 /5  этаж
ул. Южный Городок, 19, Лида
37 700 $
1 248 $/м2
1 комн.
30.2 м2
3 /5  этаж
ул. Южный Городок, 19, Лида
37 700 $
1 248 $/м2
1 комн.
30.2 м2
3 /5  этаж
ул. Южный Городок, 19, Лида
38 000 $
607 $/м2
3 комн.
62.6 м2
4 /5  этаж
ул. Южный Городок, 18, Лида
33 000 $
735 $/м2
2 комн.
44.9 м2
1 /2  этаж
ул. Транспортная, 6, Лида
41 500 $
719 $/м2
2 комн.
57.7 м2
5 /5  этаж
ул. Тавлая, 35к1, Лида
37 500 $
224 $/м2
5+ комн.
167.7 м2
3 /3  этаж
ул. Лупова, Лида
38 000 $
354 $/м2
4 комн.
107.4 м2
1 /3  этаж
ул. Лупова, Лида
26 000 $
1 215 $/м2
1 комн.
21.4 м2
2 /5  этаж
площадь Ленина, Лида