Продается 1-комнатная квартира в Лиде на улице Заречная 3, площадью 35.2 м²

ул. Заречная, 3, Лида
35.2 м2
Общая площадь
17.8 м2
Жилая
8.1 м2
Кухня
1
Комнат
2.5 м
Высота потолков
5 из 12
Этаж
1994
Год постройки
Описание

Продается 1-комнатная квартира на ул. Заречная

Этаж: 5 из 12

Общая площадь: 35,2 кв.м

Площадь кухни: 8,1 кв.м

Санузел раздельный

Балкон застеклен

Квартира без ремонта — отличный вариант для тех, кто хочет оформить интерьер по своему вкусу

Район с развитой инфраструктурой, удобное расположение дома. Все подробности по телефону.

Звоните и приходите на просмотр!

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
35.2 м2
Жилая
17.8 м2
Кухня
8.1 м2
Этаж
5 из 12
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1994
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Заречная, 3, Лида
Инфраструктура
ID объявления24726
Обновлено20.05.2026, 10:30
Номер договора№69/20 от 15.05.2026
Всего просмотров17

Похожие объекты рядом

35 324 €
584 €/м2
3 комн.
60.5 м2
5 /5  этаж
ул. Южный Городок, Лида
26 708 €
562 €/м2
2 комн.
47.5 м2
5 /5  этаж
ул. Южный Городок, 24, Лида
35 324 €
584 €/м2
3 комн.
60.5 м2
5 /5  этаж
ул. Южный Городок, 15, Лида
26 708 €
427 €/м2
3 комн.
62.5 м2
5 /5  этаж
ул. Южный Городок, 19, Лида
32 481 €
1 075 €/м2
1 комн.
30.2 м2
3 /5  этаж
ул. Южный Городок, 19, Лида
32 481 €
1 075 €/м2
1 комн.
30.2 м2
3 /5  этаж
ул. Южный Городок, 19, Лида
32 739 €
523 €/м2
3 комн.
62.6 м2
4 /5  этаж
ул. Южный Городок, 18, Лида
28 431 €
633 €/м2
2 комн.
44.9 м2
1 /2  этаж
ул. Транспортная, 6, Лида
35 755 €
620 €/м2
2 комн.
57.7 м2
5 /5  этаж
ул. Тавлая, 35к1, Лида
32 308 €
193 €/м2
5+ комн.
167.7 м2
3 /3  этаж
ул. Лупова, Лида
32 739 €
305 €/м2
4 комн.
107.4 м2
1 /3  этаж
ул. Лупова, Лида
22 400 €
1 047 €/м2
1 комн.
21.4 м2
2 /5  этаж
площадь Ленина, Лида