Продается 1-комнатная квартира в Пинске на улице Студенческая 11А, площадью 36 м²

ул. Студенческая, 11А, Пинск
36 м2
Общая площадь
18 м2
Жилая
11 м2
Кухня
1
Комнат
2.5 м
Высота потолков
2 из 5
Этаж
1984
Год постройки
Описание

Продам однакомнатную квартиру с новым ремонтом, есть три штуки на выбор

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
36 м2
Жилая
18 м2
Кухня
11 м2
Этаж
2 из 5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1984
Расположение
ул. Студенческая, 11А, Пинск
Инфраструктура
ID объявления24685
Обновлено18.05.2026, 20:44
Всего просмотров12

Похожие объекты рядом

16 500 $
801 $/м2
1 комн.
20.6 м2
5 /5  этаж
ул. Рокоссовского, 20, Пинск
35 000 $
682 $/м2
2 комн.
51.3 м2
3 /5  этаж
ул. Карасёва, 2, Пинск
25 000 $
508 $/м2
2 комн.
49.24 м2
4 /5  этаж
ул. Юная, 4, Пинск
40 000 $
1 070 $/м2
1 комн.
37.4 м2
8 /9  этаж
ул. Костюшко, 52, Пинск
27 000 $
597 $/м2
2 комн.
45.23 м2
3 /4  этаж
ул. Иркутско-Пинской Дивизии, 65, Пинск
35 000 $
599 $/м2
4 комн.
58.4 м2
5 /5  этаж
ул. Центральная, 68, Пинск
35 000 $
700 $/м2
3 комн.
50 м2
3 /5  этаж
ул. Иркутско-Пинской Дивизии, 73, Пинск
38 000 $
771 $/м2
2 комн.
49.3 м2
3 /9  этаж
ул. Островского, 18, Пинск
26 000 $
751 $/м2
1 комн.
34.6 м2
5 /5  этаж
ул. Первомайская, 134, Пинск
35 000 $
574 $/м2
3 комн.
61.01 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 131, Пинск
36 500 $
802 $/м2
2 комн.
45.5 м2
1 /5  этаж
ул. Первомайская, 119, Пинск
40 000 $
813 $/м2
2 комн.
49.2 м2
3 /5  этаж
ул. Первомайская, 113, Пинск