Продается 1-комнатная квартира в Пинске на улице Студенческая 11А, площадью 36 м²

ул. Студенческая, 11А, Пинск
36 м2
Общая площадь
18 м2
Жилая
11 м2
Кухня
1
Комнат
2.5 м
Высота потолков
2 из 5
Этаж
1984
Год постройки
Описание

Продам однакомнатную квартиру с новым ремонтом, есть три штуки на выбор

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
36 м2
Жилая
18 м2
Кухня
11 м2
Этаж
2 из 5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1984
Расположение
ул. Студенческая, 11А, Пинск
Инфраструктура
ID объявления24685
Обновлено18.05.2026, 20:44
Всего просмотров12

Похожие объекты рядом

14 207 €
690 €/м2
1 комн.
20.6 м2
5 /5  этаж
ул. Рокоссовского, 20, Пинск
30 136 €
588 €/м2
2 комн.
51.3 м2
3 /5  этаж
ул. Карасёва, 2, Пинск
21 526 €
437 €/м2
2 комн.
49.24 м2
4 /5  этаж
ул. Юная, 4, Пинск
34 441 €
921 €/м2
1 комн.
37.4 м2
8 /9  этаж
ул. Костюшко, 52, Пинск
23 248 €
514 €/м2
2 комн.
45.23 м2
3 /4  этаж
ул. Иркутско-Пинской Дивизии, 65, Пинск
30 136 €
516 €/м2
4 комн.
58.4 м2
5 /5  этаж
ул. Центральная, 68, Пинск
30 136 €
603 €/м2
3 комн.
50 м2
3 /5  этаж
ул. Иркутско-Пинской Дивизии, 73, Пинск
32 719 €
664 €/м2
2 комн.
49.3 м2
3 /9  этаж
ул. Островского, 18, Пинск
22 387 €
647 €/м2
1 комн.
34.6 м2
5 /5  этаж
ул. Первомайская, 134, Пинск
30 136 €
494 €/м2
3 комн.
61.01 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 131, Пинск
31 427 €
691 €/м2
2 комн.
45.5 м2
1 /5  этаж
ул. Первомайская, 119, Пинск
34 441 €
700 €/м2
2 комн.
49.2 м2
3 /5  этаж
ул. Первомайская, 113, Пинск