Продается 3-комнатная квартира в Ковердяках на улице 40 лет Победы площадью 66.7 м²

ул. 40 лет Победы, д. Ковердяки, Брестский район
66.7 м2
Общая площадь
43.7 м2
Жилая
9.5 м2
Кухня
3
Комнат
2 из 3
Этаж
1988
Год постройки
Описание

Мы работаем от собственника! Покупая этот объект, Вы не платите агентству комиссию! Продается 3-комнатная квартира в д.Ковердяки.

Площадь по СНБ 66,7 кв.м, жилая 43,7, кухня 9,5 кв.м. Дом постройки 1988 года постройки, кирпич, очень теплая квартира, окна выходят на 2 стороны. Есть 2 большие лоджии.

Также прилагается подвал, сарай с погребом.

Во дворе детская площадка, рядом школа, сад, магазин, отличное транспортное сообщение, до г.Бреста подать рукой.

Рядом с домом есть озеро, рядом р.Лесная, лес и в целом тихое, уютное место для комфортного проживания семьей.

Код объекта 10526

Договор №105/2 от 15.05.2026.

Лицензия №02240/269 выдана МЮ РБ от 21 марта 2014 года.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
66.7 м2
Жилая
43.7 м2
Кухня
9.5 м2
Этаж
2 из 3
Год постройки
1988
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
2
Расположение
Инфраструктура
ID объявления24671
Обновлено18.05.2026, 17:14
Номер договора№10526 от 15.05.2026
Всего просмотров24

Похожие объекты рядом

81 000 $
970 $/м2
4 комн.
83.5 м2
1 /5  этаж
пер. Сосновый, Брест
45 000 $
955 $/м2
1 комн.
47.1 м2
3 /5  этаж
ул. Центральная, 3, аг. Большие Мотыкалы, Брестский район
89 900 $
887 $/м2
3 комн.
101.4 м2
1 этаж
ул. Красногвардейская, Брест
42 000 $
586 $/м2
3 комн.
71.7 м2
1 /1  этаж
ул. Красногвардейская, Брест
66 950 $
1 275 $/м2
2 комн.
52.5 м2
2 /5  этаж
ул. Бауманская, Брест
63 000 $
872 $/м2
3 комн.
72.2 м2
2 /5  этаж
ул. Писателя Смирнова, 120, Брест
42 000 $
540 $/м2
4 комн.
77.8 м2
1 /2  этаж
ул. Гурова, Брест
45 000 $
692 $/м2
3 комн.
65 м2
5 /5  этаж
ул. Шоссейная, Брест
68 700 $
1 024 $/м2
3 комн.
67.1 м2
2 /9  этаж
ул. Адамковская, Брест
65 800 $
948 $/м2
3 комн.
69.4 м2
1 /1  этаж
ул. Комбинатовская, Брест
90 000 $
1 046 $/м2
3 комн.
86 м2
2 /3  этаж
ул. Советская, 1, Брест
55 000 $
1 193 $/м2
1 комн.
46.1 м2
5 /5  этаж
ул. Пушкинская, Брест