Продается 4-комнатная квартира в Новополоцке на улице Якуба Коласа 10, площадью 80.3 м²

ул. Якуба Коласа, 10, Новополоцк
80.3 м2
Общая площадь
52 м2
Жилая
7.5 м2
Кухня
4
Комнат
2.5 м
Высота потолков
4 из 5
Этаж
1979
Год постройки
Описание

Уникальное предложение, в самом центре г. Новополоцка продается 4-комнатная квартира по адресу: ул. Якуба Коласа,10

Площадь 80,3/52/7,5

Возможен обмен

Продажа теплой светлой 4-комнатной квартиры в отличном состоянии с удобной планировкой по адресу: ул. Якуба Коласа,10.

Ремонт делали качественно и из импортных материалов.

Квартира с рациональной планировкой: большая прихожая, 3 раздельные комнаты. Элитный дом из кирпича 1979 года постройки. На этаже по две квартиры. Квартира в середине дома на 4-ом этаже. Окна зала и кухни выходят - во двор, а спальные комнаты - на реку "Западная Двина". На полу лежит хорошего качества ламинат. В кухне – плитка. По квартире установлены дополнительные точки розеток. Заменена электрика. В квартире уставлены автоматические выключатели. В квартире установлен шкаф-купе. Произведена замена всех окон и дверей. Выровнены все стены и оклеены светлыми, качественными обоями. Возможен обмен нашей квартиры на квартиру в Минске.

Чистый, аккуратный подъезд. Хорошие соседи. Ухоженная придомовая территория.

Квартира продается с мебелью и техникой.

Двор: тихий, зелёный, спокойный, благоустроенный, с детской и бытовой площадкой, парковкой, с достаточным количеством машиномест.

Прекрасная инфраструктура : гимназия №1, детский сад прямо во дворе, магазины, аптека. Отличное транспортное сообщение : маршрут 5-ки, 10-ки. Маршрутки на Минск.

Гарантия безопасности сделки и полное юридическое сопровождение!

Еще не продали или хотите обменять Вашу недвижимость, мы Вам поможем! Подайте онлайн заявку на нашем сайте или обратитесь к нам по нашему телефону, чтобы получить более подробную информацию.

Частное унитарное предприятие «Дианэст», УНП 190124316, лицензия №02240/54 от 06.06.2005. Договор № 101/4 от 18.05.2026

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
80.3 м2
Жилая
52 м2
Кухня
7.5 м2
Этаж
4 из 5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1979
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Якуба Коласа, 10, Новополоцк
Инфраструктура
ID объявления24659
Обновлено19.05.2026, 13:35
Номер договора101/4 от 18.05.2026
Всего просмотров22

Похожие объекты рядом

45 000 $
638 $/м2
3 комн.
70.6 м2
2 /9  этаж
ул. Молодёжная, 134, Новополоцк
39 800 $
660 $/м2
3 комн.
60.33 м2
9 /9  этаж
ул. Молодёжная, 145, Новополоцк
60 000 $
923 $/м2
3 комн.
65 м2
5 /9  этаж
ул. Молодёжная, 45/2, Новополоцк
49 900 $
728 $/м2
2 комн.
68.5 м2
2 /4  этаж
ул. Октябрьская, 59А, г.п. Подсвилье, Глубокский район
47 000 $
798 $/м2
3 комн.
58.9 м2
5 /5  этаж
ул. Репина, 8к1, Витебск
39 000 $
1 051 $/м2
1 комн.
37.1 м2
7 /7  этаж
ул. Максима Горького, 161, Витебск
32 000 $
1 034 $/м2
1 комн.
30.94 м2
2 /4  этаж
ул. Максима Горького, 99, Витебск
55 000 $
950 $/м2
3 комн.
57.9 м2
4 /5  этаж
ул. Карла Маркса, 66, Витебск
36 500 $
1 085 $/м2
1 комн.
33.63 м2
4 /5  этаж
ул. Локомотивная, 7к4, Витебск
68 516 $
920 $/м2
4 комн.
74.45 м2
3 /10  этаж
ул. Карла Маркса, 17, Витебск
47 000 $
902 $/м2
2 комн.
52.1 м2
5 /5  этаж
ул. Локомотивная, 7к1, Витебск
37 000 $
944 $/м2
1 комн.
39.2 м2
10 /10  этаж
ул. Сметанина, 18, Витебск