Продается 4-комнатная квартира в Барановичах на улице Наконечникова 17/7, площадью 81.9 м²

ул. Наконечникова, 17/7, Барановичи
81.9 м2
Общая площадь
53 м2
Жилая
9.57 м2
Кухня
4
Комнат
5 из 9
Этаж
1979
Год постройки
Описание

Продается просторная 4-ех комнатная квартира. Квартира не угловая, рядом имеются детские сады и школы 18, 19, большой стадион Вокруг много магазинов (корона, Санта, Мартин, копеечки, рынок, алми, Мила, хит) В квартире имеются 3 одинаковые просторные лоджии в 3 разных комнатах Большая кухня, длинный коридор, так же имеется в квартире кладовка, которую можно оборудовать под гардеробную На площадке так же имеется кладовка Агенствам не беспокоить, возможен торг

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
81.9 м2
Жилая
53 м2
Кухня
9.57 м2
Этаж
5 из 9
Год постройки
1979
Материал стен
Панельный
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
3
Лифт
Пассажирский
Вид из окон
Двор
Отопление
Центральное
Расположение
ул. Наконечникова, 17/7, Барановичи
Инфраструктура
ID объявления24615
Обновлено15.05.2026, 21:33
Всего просмотров13

Похожие объекты рядом

65 000 $
793 $/м2
4 комн.
82 м2
2 /9  этаж
ул. Наконечникова, 33/1, Барановичи
58 000 $
841 $/м2
3 комн.
69 м2
1 /9  этаж
бульвар Бородинского, 5, Барановичи
30 000 $
938 $/м2
1 комн.
32 м2
4 /4  этаж
ул. Комсомольская, 19, Барановичи
41 900 $
644 $/м2
3 комн.
65 м2
1 /1  этаж
ул. Царюка, 47, Барановичи
43 000 $
851 $/м2
3 комн.
50.5 м2
5 /5  этаж
ул. Советская, 144, Барановичи
28 523 $
518 $/м2
3 комн.
55 м2
4 /4  этаж
ул. Брестская, 242, Барановичи
45 000 $
692 $/м2
3 комн.
65 м2
3 /5  этаж
ул. Коммунистическая, 29, Барановичи
47 000 $
803 $/м2
2 комн.
58.5 м2
2 /9  этаж
ул. Багрима, 11/1, Барановичи
37 000 $
555 $/м2
3 комн.
66.7 м2
5 /5  этаж
ул. Тельмана, 185, Барановичи
30 500 $
822 $/м2
1 комн.
37.1 м2
4 /5  этаж
ул. Тельмана, 185, Барановичи
61 000 $
2 179 $/м2
1 комн.
28 м2
13 /16  этаж
Несвижский район
44 950 $
737 $/м2
3 комн.
61 м2
1 /1  этаж
ул. Карла Маркса, Несвиж