Продается 1-комнатная квартира в Минске на улице Козыревская 32, площадью 40 м²

ул. Козыревская, 32, Минск
40 м2
Общая площадь
17.9 м2
Жилая
9 м2
Кухня
1
Комнат
2.5 м
Высота потолков
6 из 7
Этаж
2008
Год постройки
Описание

Продается 1-комн.квартира по ул. Козыревская, 32.

Квартира в обычном состоянии, удобная планировка в доме 2008 года.

Пол - линолеум, шкаф-купе, газовая плита, металлическая дверь. Хорошее транспортное сообщение, в шаговой доступности магазины, аптека и др.

Чистая продажа, никто не зарегистрирован. Звоните организуем просмотр.

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
40 м2
Жилая
17.9 м2
Кухня
9 м2
Этаж
6 из 7
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
2008
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Козыревская, 32, Минск
Инфраструктура
ID объявления24596
Обновлено15.05.2026, 15:51
Номер договора№106/1 от 14.05.2026
Всего просмотров10

Похожие объекты рядом

126 000 $
2 647 $/м2
2 комн.
47.6 м2
16 /21  этаж
Минск
Аэродромная ~870 метров
102 900 $
2 991 $/м2
2 комн.
34.4 м2
12 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~861 метр
122 000 $
3 144 $/м2
2 комн.
38.8 м2
6 /19  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 14, Минск
Аэродромная ~848 метров
74 500 $
2 388 $/м2
1 комн.
31.2 м2
12 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~854 метра
64 999 $
2 097 $/м2
1 комн.
31 м2
2 /25  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 16, Минск
Аэродромная ~927 метров
87 000 $
2 890 $/м2
2 комн.
30.1 м2
15 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~921 метр
89 000 $
2 918 $/м2
1 комн.
30.5 м2
2 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~923 метра
69 700 $
2 670 $/м2
1 комн.
26.1 м2
18 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1131 метр
120 000 $
1 841 $/м2
3 комн.
65.2 м2
6 /25  этаж
ул. Жореса Алфёрова, 1, Минск
Аэродромная ~617 метров
81 500 $
2 753 $/м2
1 комн.
29.6 м2
21 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1165 метров
92 900 $
3 117 $/м2
1 комн.
29.8 м2
25 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1154 метра
119 000 $
3 051 $/м2
2 комн.
39 м2
17 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~725 метров