Продается 1-комнатная квартира в Минске на улице Козыревская 32, площадью 40 м²

ул. Козыревская, 32, Минск
40 м2
Общая площадь
17.9 м2
Жилая
9 м2
Кухня
1
Комнат
2.5 м
Высота потолков
6 из 7
Этаж
2008
Год постройки
Описание

Продается 1-комн.квартира по ул. Козыревская, 32.

Квартира в обычном состоянии, удобная планировка в доме 2008 года.

Пол - линолеум, шкаф-купе, газовая плита, металлическая дверь. Хорошее транспортное сообщение, в шаговой доступности магазины, аптека и др.

Чистая продажа, никто не зарегистрирован. Звоните организуем просмотр.

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
40 м2
Жилая
17.9 м2
Кухня
9 м2
Этаж
6 из 7
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
2008
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Козыревская, 32, Минск
Инфраструктура
ID объявления24596
Обновлено15.05.2026, 15:51
Номер договора№106/1 от 14.05.2026
Всего просмотров10

Похожие объекты рядом

108 044 €
2 270 €/м2
2 комн.
47.6 м2
16 /21  этаж
Минск
Аэродромная ~870 метров
88 236 €
2 565 €/м2
2 комн.
34.4 м2
12 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~861 метр
104 614 €
2 696 €/м2
2 комн.
38.8 м2
6 /19  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 14, Минск
Аэродромная ~848 метров
63 883 €
2 048 €/м2
1 комн.
31.2 м2
12 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~854 метра
55 736 €
1 798 €/м2
1 комн.
31 м2
2 /25  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 16, Минск
Аэродромная ~927 метров
74 602 €
2 478 €/м2
2 комн.
30.1 м2
15 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~921 метр
76 317 €
2 502 €/м2
1 комн.
30.5 м2
2 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~923 метра
59 767 €
2 290 €/м2
1 комн.
26.1 м2
18 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1131 метр
102 899 €
1 578 €/м2
3 комн.
65.2 м2
6 /25  этаж
ул. Жореса Алфёрова, 1, Минск
Аэродромная ~617 метров
69 885 €
2 361 €/м2
1 комн.
29.6 м2
21 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1165 метров
79 661 €
2 673 €/м2
1 комн.
29.8 м2
25 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1154 метра
102 041 €
2 616 €/м2
2 комн.
39 м2
17 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~725 метров