Продается 3-комнатная квартира в Пинске на улице Первомайская 131, площадью 61.01 м²

ул. Первомайская, 131, Пинск
61.01 м2
Общая площадь
42.83 м2
Жилая
6.34 м2
Кухня
3
Комнат
4 из 5
Этаж
1970
Год постройки
Описание

Продается трехкомнатная квартира по улице Первомайская, д. 131. Располагается на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома 1970 года постройки. Общая площадь 61,01 м², жилая 42,83 м², кухня 6,34 м². Имеется две лоджии. Санузел раздельный. Частично заменены окна ПВХ. Квартира продается с мебелью. Очень хорошее расположение, район с развитой инфраструктурой.

Договор от 24.03.2026г. № 39/8, ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
61.01 м2
Жилая
42.83 м2
Кухня
6.34 м2
Этаж
4 из 5
Год постройки
1970
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
2
Расположение
ул. Первомайская, 131, Пинск
Инфраструктура
ID объявления24538
Обновлено14.05.2026, 09:48
Номер договора№39/8 от 24.03.2026
Всего просмотров13

Похожие объекты рядом

26 000 $
751 $/м2
1 комн.
34.6 м2
5 /5  этаж
ул. Первомайская, 134, Пинск
43 000 $
725 $/м2
3 комн.
59.32 м2
7 /9  этаж
ул. Первомайская, 145, Пинск
36 500 $
802 $/м2
2 комн.
45.5 м2
1 /5  этаж
ул. Первомайская, 119, Пинск
40 000 $
813 $/м2
2 комн.
49.2 м2
3 /5  этаж
ул. Первомайская, 113, Пинск
25 000 $
508 $/м2
2 комн.
49.24 м2
4 /5  этаж
ул. Юная, 4, Пинск
35 000 $
599 $/м2
4 комн.
58.4 м2
5 /5  этаж
ул. Центральная, 68, Пинск
35 000 $
682 $/м2
2 комн.
51.3 м2
3 /5  этаж
ул. Карасёва, 2, Пинск
38 200 $
868 $/м2
2 комн.
44 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 156, Пинск
35 000 $
604 $/м2
4 комн.
57.93 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 156, Пинск
38 000 $
623 $/м2
3 комн.
60.99 м2
4 /5  этаж
ул. Федотова, 8, Пинск
47 000 $
739 $/м2
3 комн.
63.6 м2
5 /5  этаж
ул. Центральная, 18, Пинск
32 000 $
639 $/м2
2 комн.
50.03 м2
5 /5  этаж
ул. Центральная, 10, Пинск