Продается 3-комнатная квартира в Пинске на улице Первомайская 131, площадью 61.01 м²

ул. Первомайская, 131, Пинск
61.01 м2
Общая площадь
42.83 м2
Жилая
6.34 м2
Кухня
3
Комнат
4 из 5
Этаж
1970
Год постройки
Описание

Продается трехкомнатная квартира по улице Первомайская, д. 131. Располагается на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома 1970 года постройки. Общая площадь 61,01 м², жилая 42,83 м², кухня 6,34 м². Имеется две лоджии. Санузел раздельный. Частично заменены окна ПВХ. Квартира продается с мебелью. Очень хорошее расположение, район с развитой инфраструктурой.

Договор от 24.03.2026г. № 39/8, ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
61.01 м2
Жилая
42.83 м2
Кухня
6.34 м2
Этаж
4 из 5
Год постройки
1970
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
2
Расположение
ул. Первомайская, 131, Пинск
Инфраструктура
ID объявления24538
Обновлено14.05.2026, 09:48
Номер договора№39/8 от 24.03.2026
Всего просмотров13

Похожие объекты рядом

22 192 €
641 €/м2
1 комн.
34.6 м2
5 /5  этаж
ул. Первомайская, 134, Пинск
36 702 €
619 €/м2
3 комн.
59.32 м2
7 /9  этаж
ул. Первомайская, 145, Пинск
31 154 €
685 €/м2
2 комн.
45.5 м2
1 /5  этаж
ул. Первомайская, 119, Пинск
34 142 €
694 €/м2
2 комн.
49.2 м2
3 /5  этаж
ул. Первомайская, 113, Пинск
21 339 €
433 €/м2
2 комн.
49.24 м2
4 /5  этаж
ул. Юная, 4, Пинск
29 874 €
511 €/м2
4 комн.
58.4 м2
5 /5  этаж
ул. Центральная, 68, Пинск
29 874 €
582 €/м2
2 комн.
51.3 м2
3 /5  этаж
ул. Карасёва, 2, Пинск
32 605 €
741 €/м2
2 комн.
44 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 156, Пинск
29 874 €
516 €/м2
4 комн.
57.93 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 156, Пинск
32 435 €
532 €/м2
3 комн.
60.99 м2
4 /5  этаж
ул. Федотова, 8, Пинск
40 117 €
631 €/м2
3 комн.
63.6 м2
5 /5  этаж
ул. Центральная, 18, Пинск
27 313 €
546 €/м2
2 комн.
50.03 м2
5 /5  этаж
ул. Центральная, 10, Пинск