Продается 2-комнатная квартира в Орше на улице Владимира Ленина 54, площадью 45.3 м²

ул. Владимира Ленина, 54, Орша
45.3 м2
Общая площадь
27.3 м2
Жилая
6.8 м2
Кухня
2
Комнат
3 из 5
Этаж
1977
Год постройки
Описание

Продаётся двухкомнатная квартира по адресу г. Орша, ул. Владимира Ленина, д. 54

Квартира расположена на 3-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1977 года постройки.

Общая площадь квартиры 45.3 м2, жилая 27.3 м2, кухня 6.8 м2.

Нормальное состояние, комнаты на обе стороны.

Чистый подъезд, хорошие соседи.

Дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой, в шаговой доступности большое количество ключевых магазинов , школа N 17,3,16,1 детские садики, остановки общественного транспорта, отделение банка, аптеки.

Идеальный вариант для инвестиций, аренды, проживания.

Звоните или пишите в мессенджерах.

— Приглашаем на просмотр.

— Поможем продать Вашу недвижимость для покупки этой.

— Кредит/Ипотека.

Организуем показ в удобное для Вас время.

При необходимости содействуем в продаже вашей недвижимости для приобретения нового жилья.

Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!

Консультацию по покупке, продаже, обмену вашей недвижимости вы можете получить по адресу: г. Орша, ул. Мира, дом 13, пом. 1 (напротив нотариальной конторы).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства

Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
45.3 м2
Жилая
27.3 м2
Кухня
6.8 м2
Этаж
3 из 5
Год постройки
1977
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Владимира Ленина, 54, Орша
Инфраструктура
ID объявления24494
Обновлено12.05.2026, 22:21
Номер договора148/5 от 11.05.2026
Всего просмотров9

Похожие объекты рядом

28 500 $
777 $/м2
1 комн.
36.7 м2
5 /5  этаж
ул. Владимира Ленина, 54, Орша
41 500 $
847 $/м2
2 комн.
49 м2
5 /5  этаж
ул. Владимира Ленина, 63, Орша
36 000 $
708 $/м2
2 комн.
50.88 м2
3 /5  этаж
ул. Владимира Ленина, 75, Орша
43 000 $
905 $/м2
3 комн.
47.5 м2
5 /5  этаж
ул. Якова Свердлова, 13, Орша
40 900 $
899 $/м2
2 комн.
45.5 м2
5 /5  этаж
ул. Льва Толстого, 9, Орша
29 000 $
700 $/м2
2 комн.
41.4 м2
2 /5  этаж
ул. Александра Островского, 25, Орша
38 000 $
819 $/м2
2 комн.
46.4 м2
4 /5  этаж
ул. Николая Чернышевского, 8, Орша
38 000 $
809 $/м2
2 комн.
47 м2
4 /5  этаж
ул. Николая Чернышевского, 10, Орша
31 900 $
728 $/м2
2 комн.
43.8 м2
4 /4  этаж
ул. Владимира Ленина, 30, Орша
20 000 $
166 $/м2
120.7 м2
1 этаж
ул. Пантелеймона Лепешинского, Орша
30 732 $
570 $/м2
3 комн.
53.9 м2
5 /5  этаж
Орша
58 000 $
1 011 $/м2
2 комн.
57.4 м2
2 /3  этаж
ул. Александра Островского, 9, Орша