Продается 3-комнатная квартира в Пинске на улице Парковая 152, площадью 66.3 м²

ул. Парковая, 152, Пинск
66.3 м2
Общая площадь
40.3 м2
Жилая
9.56 м2
Кухня
3
Комнат
4 из 5
Этаж
1983
Год постройки
Описание

Продается трехкомнатная квартира по улице Парковая, д. 152. Располагается на 4 этаже 5-этажного панельного дома 1983 года постройки. Общая площадь 66,3 м², жилая 40,3 м², кухня 9,56 м². Имеется две большие лоджии, кладовая. Санузел раздельный. Частично установлены окна ПВХ, которые выходят на две стороны. Пол – ламинат, линолеум; стены и потолок – обои; входная дверь металлическая. Был произведен капитальный ремонт дома. Район с развитой инфраструктурой.

Договор от 11.05.2026г. № 68/8, ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
66.3 м2
Жилая
40.3 м2
Кухня
9.56 м2
Этаж
4 из 5
Год постройки
1983
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
2
Расположение
ул. Парковая, 152, Пинск
Инфраструктура
ID объявления24430
Обновлено11.05.2026, 15:11
Номер договора№68/8 от 11.05.2026
Всего просмотров13

Похожие объекты рядом

26 000 $
697 $/м2
1 комн.
37.3 м2
5 /5  этаж
ул. Парковая, 162, Пинск
30 000 $
862 $/м2
1 комн.
34.8 м2
1 /5  этаж
пр. Жолтовского, 47, Пинск
28 000 $
824 $/м2
1 комн.
34 м2
3 /5  этаж
ул. 60 лет Октября, 16, Пинск
43 000 $
725 $/м2
3 комн.
59.32 м2
7 /9  этаж
ул. Первомайская, 145, Пинск
36 500 $
802 $/м2
2 комн.
45.5 м2
1 /5  этаж
ул. Первомайская, 119, Пинск
40 000 $
813 $/м2
2 комн.
49.2 м2
3 /5  этаж
ул. Первомайская, 113, Пинск
38 000 $
623 $/м2
3 комн.
60.99 м2
4 /5  этаж
ул. Федотова, 8, Пинск
26 000 $
752 $/м2
1 комн.
34.6 м2
5 /5  этаж
ул. Первомайская, 134, Пинск
38 200 $
868 $/м2
2 комн.
44 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 156, Пинск
35 000 $
604 $/м2
4 комн.
57.93 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 156, Пинск
45 000 $
760 $/м2
3 комн.
59.2 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 187, Пинск
35 000 $
599 $/м2
4 комн.
58.4 м2
5 /5  этаж
ул. Центральная, 68, Пинск