Продается 3-комнатная квартира в Пинске на улице Парковая 152, площадью 66.3 м²

ул. Парковая, 152, Пинск
66.3 м2
Общая площадь
40.3 м2
Жилая
9.56 м2
Кухня
3
Комнат
4 из 5
Этаж
1983
Год постройки
Описание

Продается трехкомнатная квартира по улице Парковая, д. 152. Располагается на 4 этаже 5-этажного панельного дома 1983 года постройки. Общая площадь 66,3 м², жилая 40,3 м², кухня 9,56 м². Имеется две большие лоджии, кладовая. Санузел раздельный. Частично установлены окна ПВХ, которые выходят на две стороны. Пол – ламинат, линолеум; стены и потолок – обои; входная дверь металлическая. Был произведен капитальный ремонт дома. Район с развитой инфраструктурой.

Договор от 11.05.2026г. № 68/8, ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
66.3 м2
Жилая
40.3 м2
Кухня
9.56 м2
Этаж
4 из 5
Год постройки
1983
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
2
Расположение
ул. Парковая, 152, Пинск
Инфраструктура
ID объявления24430
Обновлено11.05.2026, 15:11
Номер договора№68/8 от 11.05.2026
Всего просмотров13

Похожие объекты рядом

22 095 €
592 €/м2
1 комн.
37.3 м2
5 /5  этаж
ул. Парковая, 162, Пинск
25 494 €
733 €/м2
1 комн.
34.8 м2
1 /5  этаж
пр. Жолтовского, 47, Пинск
23 795 €
700 €/м2
1 комн.
34 м2
3 /5  этаж
ул. 60 лет Октября, 16, Пинск
36 542 €
616 €/м2
3 комн.
59.32 м2
7 /9  этаж
ул. Первомайская, 145, Пинск
31 018 €
682 €/м2
2 комн.
45.5 м2
1 /5  этаж
ул. Первомайская, 119, Пинск
33 992 €
691 €/м2
2 комн.
49.2 м2
3 /5  этаж
ул. Первомайская, 113, Пинск
32 293 €
529 €/м2
3 комн.
60.99 м2
4 /5  этаж
ул. Федотова, 8, Пинск
22 095 €
639 €/м2
1 комн.
34.6 м2
5 /5  этаж
ул. Первомайская, 134, Пинск
32 463 €
738 €/м2
2 комн.
44 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 156, Пинск
29 743 €
513 €/м2
4 комн.
57.93 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 156, Пинск
38 241 €
646 €/м2
3 комн.
59.2 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 187, Пинск
29 743 €
509 €/м2
4 комн.
58.4 м2
5 /5  этаж
ул. Центральная, 68, Пинск