Продается 1-комнатная квартира в Коммунаре на улице Советская 8, площадью 44.7 м²

44.7 м2
Общая площадь
21.1 м2
Жилая
7.9 м2
Кухня
1
Комнат
4 из 5
Этаж
1978
Год постройки
Описание

Продается просторная 1 комнатная квартира в кирпичном доме, агрогородок Коммунар,Буда-Кошелевский район.

Общая площадь 44,7 м2.Просторная комната 21,1 м2.,с огромной лоджией.Кухня 7,9 м2 и коридор 7,9 м2.

Санузел совмещённый.

Косметический ремонт.Окна ПВХ.

Дом расположен рядом с остановкой.

В агрогородок работает птицефабрика РУП "Белоруснефть-Особино"

Есть школа ,дет.сад,фельдшерско-акушерский пункт,отделение связи,магазины.

Квартира подойдёт для комфортного проживания ,а также для приобретения в коммерческих целях-сдачи в наем.

Приглашаем на просмотр.

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
44.7 м2
Жилая
21.1 м2
Кухня
7.9 м2
Этаж
4 из 5
Год постройки
1978
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Расположение
Инфраструктура
ID объявления23150
Обновлено03.04.2026, 18:21
Номер договора№93/18 от 30.03.2026
Всего просмотров96

Похожие объекты рядом

16 000 $
314 $/м2
4 комн.
51 м2
1 /1  этаж
ул. Полесская, 123, Гомель
13 500 $
422 $/м2
1 комн.
32 м2
2 /2  этаж
ул. Дорожная, 36, Гомель
13 500 $
367 $/м2
1 комн.
36.8 м2
2 /5  этаж
ул. Зелёная, 2, п. Приднепровский
23 000 $
280 $/м2
4 комн.
82 м2
3 /9  этаж
п. Приднепровский
15 900 $
530 $/м2
1 комн.
30 м2
2 /4  этаж
ул. Владимира Ленина, 74, Рогачёв
20 905 $
564 $/м2
1 комн.
37.1 м2
1 /5  этаж
ул. Владимира Ленина, 123, Рогачёв
18 100 $
373 $/м2
2 комн.
48.5 м2
3 /5  этаж
ул. Николая Гоголя, 95, Рогачёв
15 000 $
372 $/м2
2 комн.
40.3 м2
2 /2  этаж
д. Жиличи, Кировский район
13 000 $
186 $/м2
3 комн.
70 м2
2 этажа
пер. Клубный, 4, п. Туголица
17 500 $
365 $/м2
2 комн.
47.9 м2
1 /1  этаж
ул. Короленко, Червень
13 000 $
209 $/м2
3 комн.
62.2 м2
1 /2  этаж
ул. Советская, 23, аг. Славное, Толочинский район
11 000 $
373 $/м2
1 комн.
29.5 м2
2 /5  этаж
г.п. Коханово, Толочинский район