Продается 1-комнатная квартира в Коммунаре на улице Советская 8, площадью 44.7 м²

44.7 м2
Общая площадь
21.1 м2
Жилая
7.9 м2
Кухня
1
Комнат
4 из 5
Этаж
1978
Год постройки
Описание

Продается просторная 1 комнатная квартира в кирпичном доме, агрогородок Коммунар,Буда-Кошелевский район.

Общая площадь 44,7 м2.Просторная комната 21,1 м2.,с огромной лоджией.Кухня 7,9 м2 и коридор 7,9 м2.

Санузел совмещённый.

Косметический ремонт.Окна ПВХ.

Дом расположен рядом с остановкой.

В агрогородок работает птицефабрика РУП "Белоруснефть-Особино"

Есть школа ,дет.сад,фельдшерско-акушерский пункт,отделение связи,магазины.

Квартира подойдёт для комфортного проживания ,а также для приобретения в коммерческих целях-сдачи в наем.

Приглашаем на просмотр.

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
44.7 м2
Жилая
21.1 м2
Кухня
7.9 м2
Этаж
4 из 5
Год постройки
1978
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Расположение
Инфраструктура
ID объявления23150
Обновлено03.04.2026, 18:21
Номер договора№93/18 от 30.03.2026
Всего просмотров96

Похожие объекты рядом

13 776 €
270 €/м2
4 комн.
51 м2
1 /1  этаж
ул. Полесская, 123, Гомель
11 624 €
363 €/м2
1 комн.
32 м2
2 /2  этаж
ул. Дорожная, 36, Гомель
11 624 €
316 €/м2
1 комн.
36.8 м2
2 /5  этаж
ул. Зелёная, 2, п. Приднепровский
19 804 €
241 €/м2
4 комн.
82 м2
3 /9  этаж
п. Приднепровский
13 690 €
456 €/м2
1 комн.
30 м2
2 /4  этаж
ул. Владимира Ленина, 74, Рогачёв
18 000 €
485 €/м2
1 комн.
37.1 м2
1 /5  этаж
ул. Владимира Ленина, 123, Рогачёв
15 585 €
321 €/м2
2 комн.
48.5 м2
3 /5  этаж
ул. Николая Гоголя, 95, Рогачёв
12 915 €
321 €/м2
2 комн.
40.3 м2
2 /2  этаж
д. Жиличи, Кировский район
11 193 €
160 €/м2
3 комн.
70 м2
2 этажа
пер. Клубный, 4, п. Туголица
15 068 €
315 €/м2
2 комн.
47.9 м2
1 /1  этаж
ул. Короленко, Червень
11 193 €
180 €/м2
3 комн.
62.2 м2
1 /2  этаж
ул. Советская, 23, аг. Славное, Толочинский район
9 471 €
321 €/м2
1 комн.
29.5 м2
2 /5  этаж
г.п. Коханово, Толочинский район