Продается 2-комнатная квартира в Орше на улице Владимира Ленина 30, площадью 43.8 м²

ул. Владимира Ленина, 30, Орша
43.8 м2
Общая площадь
28 м2
Жилая
5.8 м2
Кухня
2
Комнат
4 из 4
Этаж
1965
Год постройки
Описание

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в центре города по адресу: г. Орша, ул. Ленина, д.30

Квартира расположена на 4 м этаже 4 х этажного кирпичного дома 1965 года постройки.Квартира аккуратная, солнечная, не угловая.Общая площадь квартиры 43.8 м2, жилая 28 м2, кухня 5.8 м2.

В квартире установлены окна ПВХ, входная дверь металлическая, на полу ламинат, потолки натяжные. Заменены сантехнические трубы. Установлены счетчики на газ и на воду. Имеется балкон, кладовая - гардеробная.Окна квартиры выходят во двор.

Развитая инфраструктура центра города: во дворе дома детский садик, все ключевые магазины, детский парк, остановки, гимназия, школы, ТЦ, банки, поликлиника, больница, школа искусств.

По всем вопросам звоните по номеру указанному в объявлении, покажу квартиру и отвечу на ваши вопросы.

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!

Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Консультацию по покупке, продаже, обмену вашей недвижимости вы можете получить по адресу: г. Орша, ул. Мира, дом 13, пом. 1 (напротив нотариальной конторы).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
43.8 м2
Жилая
28 м2
Кухня
5.8 м2
Этаж
4 из 4
Год постройки
1965
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Владимира Ленина, 30, Орша
Инфраструктура
ID объявления23107
Обновлено07.05.2026, 21:51
Номер договора84/5 от 31.03.2026
Всего просмотров120

Похожие объекты рядом

26 892 €
499 €/м2
3 комн.
53.9 м2
5 /5  этаж
Орша
24 970 €
603 €/м2
2 комн.
41.4 м2
2 /5  этаж
ул. Александра Островского, 25, Орша
35 216 €
774 €/м2
2 комн.
45.5 м2
5 /5  этаж
ул. Льва Толстого, 9, Орша
34 441 €
563 €/м2
3 комн.
61.22 м2
3 /3  этаж
ул. Владимира Ленина, 14/15, Орша
30 739 €
706 €/м2
2 комн.
43.54 м2
2 /5  этаж
ул. Мира, 17, Орша
24 109 €
558 €/м2
2 комн.
43.2 м2
4 /4  этаж
ул. Комсомольская, 2/16, Орша
37 024 €
780 €/м2
3 комн.
47.5 м2
5 /5  этаж
ул. Якова Свердлова, 13, Орша
35 732 €
729 €/м2
2 комн.
49 м2
5 /5  этаж
ул. Владимира Ленина, 63, Орша
24 539 €
669 €/м2
1 комн.
36.7 м2
5 /5  этаж
ул. Владимира Ленина, 54, Орша
34 397 €
759 €/м2
2 комн.
45.3 м2
3 /5  этаж
ул. Владимира Ленина, 54, Орша
30 997 €
609 €/м2
2 комн.
50.88 м2
3 /5  этаж
ул. Владимира Ленина, 75, Орша
27 553 €
578 €/м2
2 комн.
47.7 м2
4 /5  этаж
ул. Мира, 25, Орша