Продается 1-комнатная квартира в Лиде на проспекте Победы 19, площадью 21 м²

пр. Победы, 19, Лида
21 м2
Общая площадь
12 м2
Жилая
5 м2
Кухня
1
Комнат
2.5 м
Высота потолков
4 из 5
Этаж
1971
Год постройки
Описание

ВОЗМОЖЕН ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ!

Продаётся 1-комнатная квартира!

Адрес: проспект Победы, д. 19

Этаж: 4-й этаж 5-этажного дома

Общая площадь: 21 кв.м.

Жилая площадь: 12 кв.м.

Кухня: 5 кв.м.

Ремонт: косметический.

Капитальный ремонт дома.

Расположена в самом центре города, в районе с развитой инфраструктурой.

Звоните +375291111085 и договоримся о просмотре!

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
21 м2
Жилая
12 м2
Кухня
5 м2
Этаж
4 из 5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1971
Санузел
Совмещенный
Расположение
пр. Победы, 19, Лида
Инфраструктура
ID объявления23055
Обновлено07.05.2026, 18:09
Номер договора№44/20 от 30.03.2026
Всего просмотров103

Похожие объекты рядом

13 000 $
855 $/м2
1 комн.
15.2 м2
2 /2  этаж
пр. Победы, 14, Лида
37 000 $
875 $/м2
2 комн.
42.3 м2
5 /5  этаж
ул. Кирова, 10, Лида
33 900 $
796 $/м2
2 комн.
42.6 м2
5 /5  этаж
пр. Победы, Лида
35 700 $
848 $/м2
2 комн.
42.1 м2
3 /4  этаж
ул. Советская, 30, Лида
26 000 $
1 215 $/м2
1 комн.
21.4 м2
2 /5  этаж
площадь Ленина, Лида
35 500 $
721 $/м2
2 комн.
49.2 м2
3 /5  этаж
ул. Ленинская, 28А, Лида
37 500 $
223 $/м2
5+ комн.
167.7 м2
3 /3  этаж
ул. Лупова, Лида
16 900 $
242 $/м2
3 комн.
69.8 м2
2 /2  этаж
ул. Чайковского, 20, Лида
32 000 $
628 $/м2
3 комн.
51 м2
5 /5  этаж
ул. Крупской, 164, Лида
31 200 $
1 118 $/м2
1 комн.
27.9 м2
2 /3  этаж
ул. Крупской, 22, Лида
28 900 $
915 $/м2
1 комн.
31.6 м2
1 /5  этаж
ул. Котляревского, 16, Лида
30 000 $
872 $/м2
1 комн.
34.4 м2
1 /5  этаж
ул. Александра Невского, 44, Лида