Продается 1-комнатная квартира в Лиде на проспекте Победы 19, площадью 21 м²

пр. Победы, 19, Лида
21 м2
Общая площадь
12 м2
Жилая
5 м2
Кухня
1
Комнат
2.5 м
Высота потолков
4 из 5
Этаж
1971
Год постройки
Описание

ВОЗМОЖЕН ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ!

Продаётся 1-комнатная квартира!

Адрес: проспект Победы, д. 19

Этаж: 4-й этаж 5-этажного дома

Общая площадь: 21 кв.м.

Жилая площадь: 12 кв.м.

Кухня: 5 кв.м.

Ремонт: косметический.

Капитальный ремонт дома.

Расположена в самом центре города, в районе с развитой инфраструктурой.

Звоните +375291111085 и договоримся о просмотре!

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
21 м2
Жилая
12 м2
Кухня
5 м2
Этаж
4 из 5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1971
Санузел
Совмещенный
Расположение
пр. Победы, 19, Лида
Инфраструктура
ID объявления23055
Обновлено07.05.2026, 18:09
Номер договора№44/20 от 30.03.2026
Всего просмотров103

Похожие объекты рядом

11 185 €
736 €/м2
1 комн.
15.2 м2
2 /2  этаж
пр. Победы, 14, Лида
31 835 €
753 €/м2
2 комн.
42.3 м2
5 /5  этаж
ул. Кирова, 10, Лида
29 168 €
685 €/м2
2 комн.
42.6 м2
5 /5  этаж
пр. Победы, Лида
30 716 €
730 €/м2
2 комн.
42.1 м2
3 /4  этаж
ул. Советская, 30, Лида
22 370 €
1 045 €/м2
1 комн.
21.4 м2
2 /5  этаж
площадь Ленина, Лида
30 544 €
621 €/м2
2 комн.
49.2 м2
3 /5  этаж
ул. Ленинская, 28А, Лида
32 265 €
192 €/м2
5+ комн.
167.7 м2
3 /3  этаж
ул. Лупова, Лида
14 541 €
208 €/м2
3 комн.
69.8 м2
2 /2  этаж
ул. Чайковского, 20, Лида
27 533 €
540 €/м2
3 комн.
51 м2
5 /5  этаж
ул. Крупской, 164, Лида
26 845 €
962 €/м2
1 комн.
27.9 м2
2 /3  этаж
ул. Крупской, 22, Лида
24 866 €
787 €/м2
1 комн.
31.6 м2
1 /5  этаж
ул. Котляревского, 16, Лида
25 812 €
750 €/м2
1 комн.
34.4 м2
1 /5  этаж
ул. Александра Невского, 44, Лида