Продается 3-комнатная квартира в Орше на улице Якова Свердлова 13, площадью 47.5 м²

ул. Якова Свердлова, 13, Орша
47.5 м2
Общая площадь
33.7 м2
Жилая
5.85 м2
Кухня
3
Комнат
5 из 5
Этаж
1968
Год постройки
Описание

Продаётся трехкомнатная квартира с ремонтом на Ранице. г. Орша, ул. Свердлова,13

Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома 19 года постройки . В 2023 году был произведен капитальный ремонт дома, заменена сантехника, новая крыша, дом утеплен.

Общая площадь квартиры 47,54 м2, жилая 33,75 м2, кухня 5,85 м2. Квартира тёплая, светлая. Балкон застеклен, стены выровнены, пололки натяжные, двери меж комнатные новые, входная дверь металлическая. В квартире установлены окна ПВХ, на полу ламинат, есть счетчики на воду и газ. Санузел совмещенный. Приятным бонусом остается кондиционер. Мебель по договоренности.

Дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой, в шаговой доступности большое количество ключевых магазинов, Торговый центр , школа N 3, 17, 16 детские садики, остановки общественного транспорта, отделение банка, аптеки.

Идеальный вариант для инвестиций, аренды, проживания)

Звоните, отвечу на все Ваши вопросы и покажу квартиру.

При необходимости содействуем в продаже вашей недвижимости для приобретения нового жилья. Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!

Консультацию по покупке, продаже, обмену вашей недвижимости вы можете получить по адресу: г. Орша, ул. Мира, дом 13, пом. 1 (напротив нотариальной конторы).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства

Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
47.5 м2
Жилая
33.7 м2
Кухня
5.85 м2
Этаж
5 из 5
Год постройки
1968
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Якова Свердлова, 13, Орша
Инфраструктура
ID объявления22913
Обновлено06.05.2026, 20:39
Номер договора80/5 от 28.03.2026
Всего просмотров91

Похожие объекты рядом

41 500 $
847 $/м2
2 комн.
49 м2
5 /5  этаж
ул. Владимира Ленина, 63, Орша
28 500 $
777 $/м2
1 комн.
36.7 м2
5 /5  этаж
ул. Владимира Ленина, 54, Орша
39 715 $
877 $/м2
2 комн.
45.3 м2
3 /5  этаж
ул. Владимира Ленина, 54, Орша
36 000 $
708 $/м2
2 комн.
50.88 м2
3 /5  этаж
ул. Владимира Ленина, 75, Орша
40 900 $
899 $/м2
2 комн.
45.5 м2
5 /5  этаж
ул. Льва Толстого, 9, Орша
29 000 $
700 $/м2
2 комн.
41.4 м2
2 /5  этаж
ул. Александра Островского, 25, Орша
31 900 $
728 $/м2
2 комн.
43.8 м2
4 /4  этаж
ул. Владимира Ленина, 30, Орша
63 000 $
900 $/м2
3 комн.
70 м2
7 /7  этаж
ул. Владимира Ленина, 81к3, Орша
38 000 $
819 $/м2
2 комн.
46.4 м2
4 /5  этаж
ул. Николая Чернышевского, 8, Орша
31 050 $
576 $/м2
3 комн.
53.9 м2
5 /5  этаж
Орша
38 000 $
808 $/м2
2 комн.
47 м2
4 /5  этаж
ул. Николая Чернышевского, 10, Орша
60 000 $
1 058 $/м2
2 комн.
56.7 м2
1 /3  этаж
ул. Александра Островского, 9, Орша