Продается 2-комнатная квартира в Минске на улице Маршала Лосика 53, площадью 48.1 м²

ул. Маршала Лосика, 53, Минск
48.1 м2
Общая площадь
41.7 м2
Жилая
2
Комнат
2.7 м
Высота потолков
10 из 12
Этаж
2025
Год постройки
Описание

Продаётся квартира в современном жилом комплексе ЖК Вершина

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
48.1 м2
Жилая
41.7 м2
Этаж
10 из 12
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2025
Материал стен
Монолитный
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Лифт
Грузовой, Пассажирский
Дополнительно
Панорамные окна
Расположение
ул. Маршала Лосика, 53, Минск
Инфраструктура
ID объявления22785
Обновлено04.05.2026, 20:53
Номер договора33/2 от 30.03.2026
Всего просмотров172

Похожие объекты рядом

85 000 $
2 157 $/м2
2 комн.
39.4 м2
2 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
111 600 $
2 929 $/м2
2 комн.
38.1 м2
18 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
91 000 $
1 996 $/м2
2 комн.
45.6 м2
2 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
119 900 $
2 946 $/м2
2 комн.
40.7 м2
22 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
97 000 $
2 000 $/м2
1 комн.
48.5 м2
13 /16  этаж
ул. Мачульского, 26, Минск
98 000 $
2 456 $/м2
1 комн.
39.9 м2
4 /9  этаж
ул. Янковского, 8, Минск
84 618 $
2 221 $/м2
1 комн.
38.1 м2
1 /12  этаж
ул. Шаранговича, 80, Минск
124 000 $
1 905 $/м2
2 комн.
65.1 м2
5 /15  этаж
ул. Юрия Семеняко, 30, Минск
98 000 $
2 268 $/м2
1 комн.
43.2 м2
7 /19  этаж
ул. Янковского, 40, Минск
99 750 $
2 044 $/м2
2 комн.
48.8 м2
4 /9  этаж
ул. Рафиева, 94, Минск
119 900 $
1 879 $/м2
3 комн.
63.8 м2
8 /9  этаж
ул. Пимена Панченко, 44, Минск
130 000 $
1 527 $/м2
4 комн.
85.1 м2
7 /9  этаж
ул. Сухаревская, 62, Минск