Продается 2-комнатная квартира в Минске на улице Маршала Лосика 53, площадью 48.1 м²

ул. Маршала Лосика, 53, Минск
48.1 м2
Общая площадь
41.7 м2
Жилая
2
Комнат
2.7 м
Высота потолков
10 из 12
Этаж
2025
Год постройки
Описание

Продаётся квартира в современном жилом комплексе ЖК Вершина

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
48.1 м2
Жилая
41.7 м2
Этаж
10 из 12
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2025
Материал стен
Монолитный
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Лифт
Грузовой, Пассажирский
Дополнительно
Панорамные окна
Расположение
ул. Маршала Лосика, 53, Минск
Инфраструктура
ID объявления22785
Обновлено04.05.2026, 20:53
Номер договора33/2 от 30.03.2026
Всего просмотров172

Похожие объекты рядом

72 551 €
1 841 €/м2
2 комн.
39.4 м2
2 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
95 256 €
2 500 €/м2
2 комн.
38.1 м2
18 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
77 673 €
1 703 €/м2
2 комн.
45.6 м2
2 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
102 340 €
2 515 €/м2
2 комн.
40.7 м2
22 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
82 794 €
1 707 €/м2
1 комн.
48.5 м2
13 /16  этаж
ул. Мачульского, 26, Минск
83 648 €
2 096 €/м2
1 комн.
39.9 м2
4 /9  этаж
ул. Янковского, 8, Минск
72 225 €
1 896 €/м2
1 комн.
38.1 м2
1 /12  этаж
ул. Шаранговича, 80, Минск
105 840 €
1 626 €/м2
2 комн.
65.1 м2
5 /15  этаж
ул. Юрия Семеняко, 30, Минск
83 648 €
1 936 €/м2
1 комн.
43.2 м2
7 /19  этаж
ул. Янковского, 40, Минск
85 141 €
1 745 €/м2
2 комн.
48.8 м2
4 /9  этаж
ул. Рафиева, 94, Минск
102 340 €
1 604 €/м2
3 комн.
63.8 м2
8 /9  этаж
ул. Пимена Панченко, 44, Минск
110 961 €
1 304 €/м2
4 комн.
85.1 м2
7 /9  этаж
ул. Сухаревская, 62, Минск