Продается 3-комнатная квартира в Барановичах на улице Брестская 242, площадью 55 м²

ул. Брестская, 242, Барановичи
55 м2
Общая площадь
36.7 м2
Жилая
5.9 м2
Кухня
3
Комнат
4 из 4
Этаж
1963
Год постройки
Описание

Продаётся 3-комнатная квартира по адресу: ул. Брестская, д. 242.

Квартира расположена на 4-м этаже 4-этажного блочного дома.

Общая площадь – 55 м², жилая площадь – 36.7 м², кухня – 5.9 м².

- Санузел – совмещён.

- Есть балкон.

- Окна - ПВХ.

- Металлическая входная дверь.

- Потолки окрашены, пол - дерево.

Квартира полностью без ремонта, что даёт вам возможность воплотить ваши дизайнерские мечты в реальность.

Производился капитальный ремонт дома.

Квартира находится в шаговой доступности от автобусной остановки, рядом находятся магазин, банк, аптека, дет. сад, школа.

По интересующим вопросам и времени осмотра звоните!

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
55 м2
Жилая
36.7 м2
Кухня
5.9 м2
Этаж
4 из 4
Год постройки
1963
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Брестская, 242, Барановичи
Инфраструктура
ID объявления20797
Обновлено20.05.2026, 17:31
Номер договора№104/11 от 07.08.2025
Всего просмотров253

Похожие объекты рядом

41 900 $
644 $/м2
3 комн.
65 м2
1 /1  этаж
ул. Царюка, 47, Барановичи
43 000 $
852 $/м2
3 комн.
50.5 м2
5 /5  этаж
ул. Советская, 144, Барановичи
22 000 $
449 $/м2
2 комн.
49 м2
1 /1  этаж
пер. 1-й Водопроводный, Барановичи
37 000 $
555 $/м2
3 комн.
66.7 м2
5 /5  этаж
ул. Тельмана, 185, Барановичи
30 500 $
822 $/м2
1 комн.
37.1 м2
4 /5  этаж
ул. Тельмана, 185, Барановичи
25 000 $
361 $/м2
3 комн.
69.3 м2
1 /2  этаж
ул. Боровая, 44, Слоним
17 490 $
395 $/м2
2 комн.
44.3 м2
2 /2  этаж
ул. Октябрьская, 11, г.п. Городея, Несвижский район
21 500 $
324 $/м2
3 комн.
66.3 м2
2 /2  этаж
ул. Тутаринова, 71, Слоним
19 800 $
365 $/м2
3 комн.
54.3 м2
1 /2  этаж
ул. Подлесная, 7, Слоним
25 500 $
435 $/м2
3 комн.
58.7 м2
2 /2  этаж
ул. Южная, Слоним
20 800 $
443 $/м2
2 комн.
46.9 м2
4 /5  этаж
ул. Комсомольская, 3, Слоним
20 000 $
322 $/м2
3 комн.
62 м2
1 /1  этаж
ул. Карла Маркса, Слоним