Продается 3-комнатная квартира в Барановичах на улице Брестская 242, площадью 55 м²

ул. Брестская, 242, Барановичи
55 м2
Общая площадь
36.7 м2
Жилая
5.9 м2
Кухня
3
Комнат
4 из 4
Этаж
1963
Год постройки
Описание

Продаётся 3-комнатная квартира по адресу: ул. Брестская, д. 242.

Квартира расположена на 4-м этаже 4-этажного блочного дома.

Общая площадь – 55 м², жилая площадь – 36.7 м², кухня – 5.9 м².

- Санузел – совмещён.

- Есть балкон.

- Окна - ПВХ.

- Металлическая входная дверь.

- Потолки окрашены, пол - дерево.

Квартира полностью без ремонта, что даёт вам возможность воплотить ваши дизайнерские мечты в реальность.

Производился капитальный ремонт дома.

Квартира находится в шаговой доступности от автобусной остановки, рядом находятся магазин, банк, аптека, дет. сад, школа.

По интересующим вопросам и времени осмотра звоните!

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
55 м2
Жилая
36.7 м2
Кухня
5.9 м2
Этаж
4 из 4
Год постройки
1963
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Брестская, 242, Барановичи
Инфраструктура
ID объявления20797
Обновлено20.05.2026, 17:31
Номер договора№104/11 от 07.08.2025
Всего просмотров253

Похожие объекты рядом

36 099 €
555 €/м2
3 комн.
65 м2
1 /1  этаж
ул. Царюка, 47, Барановичи
37 047 €
734 €/м2
3 комн.
50.5 м2
5 /5  этаж
ул. Советская, 144, Барановичи
18 954 €
387 €/м2
2 комн.
49 м2
1 /1  этаж
пер. 1-й Водопроводный, Барановичи
31 878 €
478 €/м2
3 комн.
66.7 м2
5 /5  этаж
ул. Тельмана, 185, Барановичи
26 277 €
708 €/м2
1 комн.
37.1 м2
4 /5  этаж
ул. Тельмана, 185, Барановичи
21 539 €
311 €/м2
3 комн.
69.3 м2
1 /2  этаж
ул. Боровая, 44, Слоним
15 069 €
340 €/м2
2 комн.
44.3 м2
2 /2  этаж
ул. Октябрьская, 11, г.п. Городея, Несвижский район
18 523 €
279 €/м2
3 комн.
66.3 м2
2 /2  этаж
ул. Тутаринова, 71, Слоним
17 059 €
314 €/м2
3 комн.
54.3 м2
1 /2  этаж
ул. Подлесная, 7, Слоним
21 970 €
374 €/м2
3 комн.
58.7 м2
2 /2  этаж
ул. Южная, Слоним
17 920 €
382 €/м2
2 комн.
46.9 м2
4 /5  этаж
ул. Комсомольская, 3, Слоним
17 231 €
278 €/м2
3 комн.
62 м2
1 /1  этаж
ул. Карла Маркса, Слоним