Продается 1-комнатная квартира в Пинске на улице Федотова 28, площадью 33.8 м²

ул. Федотова, 28, Пинск
33.8 м2
Общая площадь
12.2 м2
Жилая
9.5 м2
Кухня
1
Комнат
2.5 м
Высота потолков
1 из 5
Этаж
1983
Год постройки
Описание

Документы в порядке. Квартира без отягощений.

Тихий, спокойный район (ул. Федотова) В шаговой доступности остановки 

общественного транспорта во все направления города. 

Рядом с домом 2 детсада, школа, городская поликлиника № 1, горбольница, 

Беларусбанк, аптеки, продуктовые и хозяйственные магазины, Белпочта.

Звоните. Просмотр по согласованию.

Риелторам просьба НЕ беспокоить!

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
33.8 м2
Жилая
12.2 м2
Кухня
9.5 м2
Этаж
1 из 5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1983
Материал стен
Панельный
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Вид из окон
Восток
Отопление
Центральное
Расположение
ул. Федотова, 28, Пинск
Инфраструктура
ID объявления20673
Обновлено14.05.2026, 22:21
Всего просмотров162

Похожие объекты рядом

35 000 $
604 $/м2
4 комн.
57.93 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 156, Пинск
35 000 $
599 $/м2
4 комн.
58.4 м2
5 /5  этаж
ул. Центральная, 68, Пинск
26 000 $
751 $/м2
1 комн.
34.6 м2
5 /5  этаж
ул. Первомайская, 134, Пинск
35 000 $
574 $/м2
3 комн.
61.01 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 131, Пинск
30 000 $
862 $/м2
1 комн.
34.8 м2
1 /5  этаж
пр. Жолтовского, 47, Пинск
25 000 $
508 $/м2
2 комн.
49.24 м2
4 /5  этаж
ул. Юная, 4, Пинск
35 000 $
682 $/м2
2 комн.
51.3 м2
3 /5  этаж
ул. Карасёва, 2, Пинск
36 500 $
802 $/м2
2 комн.
45.5 м2
1 /5  этаж
ул. Первомайская, 119, Пинск
26 000 $
697 $/м2
1 комн.
37.3 м2
5 /5  этаж
ул. Парковая, 162, Пинск
13 000 $
253 $/м2
2 комн.
51.4 м2
1 /2  этаж
ул. Гайдаенко, 54, Пинск
16 500 $
801 $/м2
1 комн.
20.6 м2
5 /5  этаж
ул. Рокоссовского, 20, Пинск
16 500 $
596 $/м2
1 комн.
27.7 м2
5 /5  этаж
ул. Дзержинского, 25, Пинск