Продается 1-комнатная квартира в Пинске на улице Федотова 28, площадью 33.8 м²

ул. Федотова, 28, Пинск
33.8 м2
Общая площадь
12.2 м2
Жилая
9.5 м2
Кухня
1
Комнат
2.5 м
Высота потолков
1 из 5
Этаж
1983
Год постройки
Описание

Документы в порядке. Квартира без отягощений.

Тихий, спокойный район (ул. Федотова) В шаговой доступности остановки 

общественного транспорта во все направления города. 

Рядом с домом 2 детсада, школа, городская поликлиника № 1, горбольница, 

Беларусбанк, аптеки, продуктовые и хозяйственные магазины, Белпочта.

Звоните. Просмотр по согласованию.

Риелторам просьба НЕ беспокоить!

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
33.8 м2
Жилая
12.2 м2
Кухня
9.5 м2
Этаж
1 из 5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1983
Материал стен
Панельный
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Вид из окон
Восток
Отопление
Центральное
Расположение
ул. Федотова, 28, Пинск
Инфраструктура
ID объявления20673
Обновлено14.05.2026, 22:21
Всего просмотров163

Похожие объекты рядом

30 102 €
520 €/м2
4 комн.
57.93 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 156, Пинск
30 102 €
515 €/м2
4 комн.
58.4 м2
5 /5  этаж
ул. Центральная, 68, Пинск
22 362 €
646 €/м2
1 комн.
34.6 м2
5 /5  этаж
ул. Первомайская, 134, Пинск
30 102 €
493 €/м2
3 комн.
61.01 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 131, Пинск
25 802 €
742 €/м2
1 комн.
34.8 м2
1 /5  этаж
пр. Жолтовского, 47, Пинск
21 502 €
437 €/м2
2 комн.
49.24 м2
4 /5  этаж
ул. Юная, 4, Пинск
30 102 €
587 €/м2
2 комн.
51.3 м2
3 /5  этаж
ул. Карасёва, 2, Пинск
31 392 €
690 €/м2
2 комн.
45.5 м2
1 /5  этаж
ул. Первомайская, 119, Пинск
22 362 €
600 €/м2
1 комн.
37.3 м2
5 /5  этаж
ул. Парковая, 162, Пинск
11 181 €
218 €/м2
2 комн.
51.4 м2
1 /2  этаж
ул. Гайдаенко, 54, Пинск
14 191 €
689 €/м2
1 комн.
20.6 м2
5 /5  этаж
ул. Рокоссовского, 20, Пинск
14 191 €
512 €/м2
1 комн.
27.7 м2
5 /5  этаж
ул. Дзержинского, 25, Пинск