Продается 3-комнатная квартира в Пинске на улице Костюшко 42, площадью 66 м²

ул. Костюшко, 42, Пинск
66 м2
Общая площадь
38.6 м2
Жилая
9 м2
Кухня
3
Комнат
5 из 9
Этаж
1992
Год постройки
Описание

Продается просторная трехкомнатная квартира по улице Костюшко, д. 42. Располагается на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома 1992 года постройки. Общая площадь 66 м², жилая 38,6 м², кухня 9 м². Имеется 2 застекленные лоджии. Санузел раздельный. Установлены окна ПВХ, выходят на две стороны. На полу - плиты ДВП, потолок окрашен, натяжной, стены оклеены обоями. В квартире имеется большая кладовка, которую можно переоборудовать в гардеробную. Есть большой обустроенный тамбур для этой квартиры. Продажа частично с мебель. Есть подвал. Район с развитой инфраструктурой.

Договор от 12.02.2026г. № 9/8, ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
66 м2
Жилая
38.6 м2
Кухня
9 м2
Этаж
5 из 9
Год постройки
1992
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
2
Расположение
ул. Костюшко, 42, Пинск
Инфраструктура
ID объявления20625
Обновлено12.05.2026, 10:06
Номер договора№9/8 от 12.02.2026
Всего просмотров128

Похожие объекты рядом

40 000 $
1 069 $/м2
1 комн.
37.4 м2
8 /9  этаж
ул. Костюшко, 52, Пинск
38 000 $
771 $/м2
2 комн.
49.3 м2
3 /9  этаж
ул. Островского, 18, Пинск
47 000 $
745 $/м2
3 комн.
63.11 м2
5 /5  этаж
ул. Рокоссовского, 31, Пинск
47 000 $
739 $/м2
3 комн.
63.6 м2
5 /5  этаж
ул. Центральная, 18, Пинск
32 000 $
639 $/м2
2 комн.
50.03 м2
5 /5  этаж
ул. Центральная, 10, Пинск
60 000 $
901 $/м2
3 комн.
66.6 м2
1 /5  этаж
ул. Центральная, 34, Пинск
35 000 $
682 $/м2
2 комн.
51.3 м2
3 /5  этаж
ул. Карасёва, 2, Пинск
35 000 $
599 $/м2
4 комн.
58.4 м2
5 /5  этаж
ул. Центральная, 68, Пинск
49 900 $
810 $/м2
3 комн.
61.6 м2
3 /5  этаж
ул. Гуренковой, 8, Пинск
38 200 $
868 $/м2
2 комн.
44 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 156, Пинск
35 000 $
604 $/м2
4 комн.
57.93 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 156, Пинск
25 000 $
508 $/м2
2 комн.
49.24 м2
4 /5  этаж
ул. Юная, 4, Пинск