Продается 3-комнатная квартира в Пинске на улице Костюшко 42, площадью 66 м²

ул. Костюшко, 42, Пинск
66 м2
Общая площадь
38.6 м2
Жилая
9 м2
Кухня
3
Комнат
5 из 9
Этаж
1992
Год постройки
Описание

Продается просторная трехкомнатная квартира по улице Костюшко, д. 42. Располагается на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома 1992 года постройки. Общая площадь 66 м², жилая 38,6 м², кухня 9 м². Имеется 2 застекленные лоджии. Санузел раздельный. Установлены окна ПВХ, выходят на две стороны. На полу - плиты ДВП, потолок окрашен, натяжной, стены оклеены обоями. В квартире имеется большая кладовка, которую можно переоборудовать в гардеробную. Есть большой обустроенный тамбур для этой квартиры. Продажа частично с мебель. Есть подвал. Район с развитой инфраструктурой.

Договор от 12.02.2026г. № 9/8, ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
66 м2
Жилая
38.6 м2
Кухня
9 м2
Этаж
5 из 9
Год постройки
1992
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
2
Расположение
ул. Костюшко, 42, Пинск
Инфраструктура
ID объявления20625
Обновлено12.05.2026, 10:06
Номер договора№9/8 от 12.02.2026
Всего просмотров128

Похожие объекты рядом

34 142 €
913 €/м2
1 комн.
37.4 м2
8 /9  этаж
ул. Костюшко, 52, Пинск
32 435 €
658 €/м2
2 комн.
49.3 м2
3 /9  этаж
ул. Островского, 18, Пинск
40 117 €
636 €/м2
3 комн.
63.11 м2
5 /5  этаж
ул. Рокоссовского, 31, Пинск
40 117 €
631 €/м2
3 комн.
63.6 м2
5 /5  этаж
ул. Центральная, 18, Пинск
27 313 €
546 €/м2
2 комн.
50.03 м2
5 /5  этаж
ул. Центральная, 10, Пинск
51 213 €
769 €/м2
3 комн.
66.6 м2
1 /5  этаж
ул. Центральная, 34, Пинск
29 874 €
582 €/м2
2 комн.
51.3 м2
3 /5  этаж
ул. Карасёва, 2, Пинск
29 874 €
511 €/м2
4 комн.
58.4 м2
5 /5  этаж
ул. Центральная, 68, Пинск
42 592 €
692 €/м2
3 комн.
61.6 м2
3 /5  этаж
ул. Гуренковой, 8, Пинск
32 605 €
741 €/м2
2 комн.
44 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 156, Пинск
29 874 €
516 €/м2
4 комн.
57.93 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 156, Пинск
21 339 €
433 €/м2
2 комн.
49.24 м2
4 /5  этаж
ул. Юная, 4, Пинск