Продается 2-комнатная квартира в Пинске на улице Первомайская 156, площадью 44 м²

ул. Первомайская, 156, Пинск
44 м2
Общая площадь
29 м2
Жилая
6 м2
Кухня
2
Комнат
2.5 м
Высота потолков
4 из 5
Этаж
1970
Год постройки
Описание

Продается 2-х комнатная квартира с мебелью, косметический ремонт, ламинат, стеклопакеты, встроенный шкаф -купе, металлическая дверь. Чистый подъезд, тихие соседи. Имеется подвал, капремонт дома проведен в 2025 году. Звонить после 17.00.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
44 м2
Жилая
29 м2
Кухня
6 м2
Этаж
4 из 5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1970
Материал стен
Панельный
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Вид из окон
Двор, Дорога
Отопление
Центральное
Дополнительно
Мебель
Расположение
ул. Первомайская, 156, Пинск
Инфраструктура
ID объявления20548
Обновлено11.02.2026, 20:09
Всего просмотров139

Похожие объекты рядом

35 000 $
604 $/м2
4 комн.
57.93 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 156, Пинск
38 000 $
623 $/м2
3 комн.
60.99 м2
4 /5  этаж
ул. Федотова, 8, Пинск
35 000 $
599 $/м2
4 комн.
58.4 м2
5 /5  этаж
ул. Центральная, 68, Пинск
45 000 $
760 $/м2
3 комн.
59.2 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 187, Пинск
43 000 $
725 $/м2
3 комн.
59.32 м2
7 /9  этаж
ул. Первомайская, 145, Пинск
25 000 $
739 $/м2
1 комн.
33.8 м2
1 /5  этаж
ул. Федотова, 28, Пинск
26 000 $
751 $/м2
1 комн.
34.6 м2
5 /5  этаж
ул. Первомайская, 134, Пинск
35 000 $
682 $/м2
2 комн.
51.3 м2
3 /5  этаж
ул. Карасёва, 2, Пинск
25 000 $
508 $/м2
2 комн.
49.24 м2
4 /5  этаж
ул. Юная, 4, Пинск
38 000 $
771 $/м2
2 комн.
49.3 м2
3 /9  этаж
ул. Островского, 18, Пинск
47 000 $
739 $/м2
3 комн.
63.6 м2
5 /5  этаж
ул. Центральная, 18, Пинск
50 000 $
758 $/м2
3 комн.
66 м2
5 /9  этаж
ул. Костюшко, 42, Пинск