Продается 2-комнатная квартира в Пинске на улице Первомайская 156, площадью 44 м²

ул. Первомайская, 156, Пинск
44 м2
Общая площадь
29 м2
Жилая
6 м2
Кухня
2
Комнат
2.5 м
Высота потолков
4 из 5
Этаж
1970
Год постройки
Описание

Продается 2-х комнатная квартира с мебелью, косметический ремонт, ламинат, стеклопакеты, встроенный шкаф -купе, металлическая дверь. Чистый подъезд, тихие соседи. Имеется подвал, капремонт дома проведен в 2025 году. Звонить после 17.00.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
44 м2
Жилая
29 м2
Кухня
6 м2
Этаж
4 из 5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1970
Материал стен
Панельный
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Вид из окон
Двор, Дорога
Отопление
Центральное
Дополнительно
Мебель
Расположение
ул. Первомайская, 156, Пинск
Инфраструктура
ID объявления20548
Обновлено11.02.2026, 20:09
Всего просмотров139

Похожие объекты рядом

29 826 €
515 €/м2
4 комн.
57.93 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 156, Пинск
32 382 €
531 €/м2
3 комн.
60.99 м2
4 /5  этаж
ул. Федотова, 8, Пинск
29 826 €
511 €/м2
4 комн.
58.4 м2
5 /5  этаж
ул. Центральная, 68, Пинск
38 347 €
648 €/м2
3 комн.
59.2 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 187, Пинск
36 643 €
618 €/м2
3 комн.
59.32 м2
7 /9  этаж
ул. Первомайская, 145, Пинск
21 304 €
630 €/м2
1 комн.
33.8 м2
1 /5  этаж
ул. Федотова, 28, Пинск
22 156 €
640 €/м2
1 комн.
34.6 м2
5 /5  этаж
ул. Первомайская, 134, Пинск
29 826 €
581 €/м2
2 комн.
51.3 м2
3 /5  этаж
ул. Карасёва, 2, Пинск
21 304 €
433 €/м2
2 комн.
49.24 м2
4 /5  этаж
ул. Юная, 4, Пинск
32 382 €
657 €/м2
2 комн.
49.3 м2
3 /9  этаж
ул. Островского, 18, Пинск
40 052 €
630 €/м2
3 комн.
63.6 м2
5 /5  этаж
ул. Центральная, 18, Пинск
42 608 €
646 €/м2
3 комн.
66 м2
5 /9  этаж
ул. Костюшко, 42, Пинск