Продается 1-комнатная квартира в Минске на улице Фроликова 7, площадью 32.7 м²

ул. Фроликова, 7, Минск
32.7 м2
Общая площадь
18.9 м2
Жилая
5.7 м2
Кухня
1
Комнат
2.5 м
Высота потолков
2 из 5
Этаж
1964
Год постройки
Описание

Продажа однокомнатной квартиры с большой комнатой

по адресу ул. Фроликова,7

Площадь 32,7/18,9/5,7

Возможен обмен

Продается 1-комнатная квартира с большой комнатой 18,9 м2 в Партизанском районе г. Минска. Есть возможность разделить комнату на две ( два окна). Дом 1964 г. постройки, в 2010 году прошел капитальный ремонт, фасад утеплен и окрашен. Заменена сантехника в квартире. Комфортный второй этаж. Дом удален от проезжей части. Входная дверь металлическая.

Облагороженная дворовая территория, современная детская площадка. Во дворе всегда есть место для парковки.

Аккуратный подъезд. Хорошие соседи.

Это самый зеленый район Минска, в нем есть то, чего нет в других районах города. Всего в 4 минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта "Фроликова", от которой за 2 остановки можно доехать до станции метро "Тракторный завод". В шаговой доступности сосредоточена вся необходимая инфраструктура: супермаркет, аптека, детский сад, школа. В 3 минутах ходьбы Слепянская водная система для приятных прогулок

Рассматриваем возможную покупку взамен квартиры в другом районе.

Поможем с продажей вашей недвижимости для покупки этой.

Работаем с различными видами кредитования.

Гарантия безопасности сделки и полное юридическое сопровождение! Эта квартира — идеальный выбор для современных людей, ценящих комфорт и качество жизни!

Поможем с продажей вашей недвижимости для покупки этой.

Частное унитарное предприятие «Дианэст», УНП 190124316, лицензия №02240/54 от 06.06.2005. Договор №84/3 от 01.07.2025

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
32.7 м2
Жилая
18.9 м2
Кухня
5.7 м2
Этаж
2 из 5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1964
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Фроликова, 7, Минск
Инфраструктура
ID объявления8090
Обновлено19.05.2026, 11:55
Номер договора84/3 от 01.07.2025
Всего просмотров518

Похожие объекты рядом

84 900 $
1 846 $/м2
2 комн.
46 м2
3 /5  этаж
ул. Фроликова, 5, Минск
95 900 $
2 067 $/м2
2 комн.
46.4 м2
4 /9  этаж
пер. 2-й Багратиона, 17, Минск
74 900 $
2 270 $/м2
1 комн.
33 м2
6 /9  этаж
пер. 2-й Багратиона, 17, Минск
72 900 $
2 409 $/м2
1 комн.
30.26 м2
5 /5  этаж
пер. Клумова, 7, Минск
Тракторный завод ~821 метр
83 900 $
2 630 $/м2
1 комн.
31.9 м2
5 /5  этаж
ул. Гикало, 16, Минск
Пл Якуба Коласа ~625 метров
89 900 $
1 980 $/м2
2 комн.
45.4 м2
4 /5  этаж
ул. Якуба Коласа, 45к2, Минск
Академия наук ~844 метра
87 000 $
1 933 $/м2
2 комн.
45 м2
4 /5  этаж
пр. Партизанский, 38, Минск
Партизанская ~580 метров
75 000 $
2 294 $/м2
1 комн.
32.7 м2
2 /4  этаж
ул. Кедышко, 21А, Минск
Московская ~636 метров
85 000 $
1 860 $/м2
2 комн.
45.7 м2
2 /4  этаж
ул. Волгоградская, 15, Минск
Московская ~718 метров
82 800 $
2 530 $/м2
1 комн.
32.73 м2
3 /5  этаж
ул. Максима Богдановича, 54, Минск
Пл Якуба Коласа ~1180 метров
93 000 $
1 860 $/м2
2 комн.
50 м2
8 /9  этаж
пр. Рокоссовского, 17/2, Минск
98 000 $
1 946 $/м2
3 комн.
50.37 м2
2 /5  этаж
ул. Плеханова, 30, Минск