Продается 2-комнатная квартира в Минске на проспекте Партизанский 38, площадью 45 м²

пр. Партизанский, 38, Минск
Партизанская ~580 метров
45 м2
Общая площадь
30.2 м2
Жилая
6 м2
Кухня
2
Комнат
4 из 5
Этаж
1962
Год постройки
Описание

Продается двухкомнатная квартира возле метро Партизанская.

Дом после капитального ремонта, чистый подъезд, зеленый двор с хорошими местами для парковки. Аккуратная квартира, стеклопакеты, лоджия застеклена. Шкаф-купе в спальне. Чистая продажа. Рядом метро, магазины, детский сад, гимназия.

В шаговой доступности и в 5–10 минутах на транспорте находятся крупные вузы (БГУКИ, БГТУ, БНТУ, БГУ).

Поможем выгодно продать вашу недвижимость для покупки данного объекта.

Бесплатно проконсультируем, окажем профессиональную помощь в сложных вопросах с недвижимостью, обеспечим юридическое сопровождение сделки и безопасность взаиморасчетов.Частное унитарное предприятие «Дианэст», УНП 190124316, лицензия №02240/54 от 06.06.2005. Договор №99/4 от 15.05.2026

Характеристики
Метро
Партизанская
Комнат
2
Общая площадь
45 м2
Жилая
30.2 м2
Кухня
6 м2
Этаж
4 из 5
Год постройки
1962
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
пр. Партизанский, 38, Минск
Инфраструктура
ID объявления24595
Обновлено15.05.2026, 14:41
Номер договора99/4 от 15.05.2026
Всего просмотров11

Похожие объекты рядом

85 000 $
1 688 $/м2
3 комн.
50.37 м2
2 /5  этаж
ул. Плеханова, 30, Минск
93 000 $
1 860 $/м2
2 комн.
50 м2
8 /9  этаж
пр. Рокоссовского, 17/2, Минск
99 200 $
1 575 $/м2
3 комн.
63 м2
5 /9  этаж
ул. Плеханова, 42, Минск
107 990 $
1 517 $/м2
3 комн.
71.2 м2
2 /4  этаж
пер. Кабушкина, 17, Минск
Автозаводская ~423 метра
130 000 $
2 124 $/м2
2 комн.
61.2 м2
13 /17  этаж
ул. Виктора Ливенцева, 6, Минск
Автозаводская ~1060 метров
72 900 $
2 409 $/м2
1 комн.
30.26 м2
5 /5  этаж
пер. Клумова, 7, Минск
Тракторный завод ~821 метр
99 900 $
1 921 $/м2
2 комн.
52 м2
3 /12  этаж
ул. Плеханова, 56к3, Минск
78 000 $
2 371 $/м2
1 комн.
32.9 м2
2 /9  этаж
пр. Рокоссовского, 153, Минск
117 700 $
1 619 $/м2
3 комн.
72.7 м2
7 /9  этаж
ул. Алтайская, 164к1, Минск
84 900 $
1 846 $/м2
2 комн.
46 м2
3 /5  этаж
ул. Фроликова, 5, Минск
66 000 $
2 018 $/м2
1 комн.
32.7 м2
2 /5  этаж
ул. Фроликова, 7, Минск
99 890 $
1 800 $/м2
2 комн.
55.5 м2
5 /10  этаж
ул. Солтыса, 34, Минск