Продается 3-комнатная квартира в Бастунах на улице 17 Сентября 21, площадью 59.5 м²

ул. 17 Сентября, 21, д. Бастуны, Вороновский район
59.5 м2
Общая площадь
39.8 м2
Жилая
8.3 м2
Кухня
3
Комнат
2.5 м
Высота потолков
1 из 2
Этаж
1971
Год постройки
Описание

Продается 3х комнатная квартира в д. Бастуны .

Просторная квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома .

Установлены окна ПВХ и входная металлическая дверь.

Выполнен косметический ремонт. Возможна продажа с мебелью .

К квартире прилагается 2 огорода ,сарай и подвал.

Развито транспортное сообщение , ходят маршрутки во все направления, есть железнодорожная станция . Расстояние до г. Лида 18 км , до Вороново 11 км.

Есть в деревне 2 магазина, почта , сельский совет.

Школа и сад расположены в 5ти километрах, детей забирает и привозит школьный транспорт ..

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
59.5 м2
Жилая
39.8 м2
Кухня
8.3 м2
Этаж
1 из 2
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1971
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
Инфраструктура
ID объявления8036
Обновлено28.04.2026, 13:18
Номер договора№151/20 от 01.07.2025
Всего просмотров423

Похожие объекты рядом

18 500 $
451 $/м2
1 комн.
41 м2
2 /3  этаж
аг. Гуды, Лидский район
12 000 $
312 $/м2
2 комн.
38.5 м2
2 /2  этаж
ул. Свердлова, 175, Лида
10 500 $
316 $/м2
2 комн.
33.2 м2
2 /2  этаж
пер. В.И. Ленина, г.п. Радунь, Вороновский район
13 000 $
855 $/м2
1 комн.
15.2 м2
2 /2  этаж
пр. Победы, 14, Лида
10 992 $
251 $/м2
2 комн.
43.7 м2
1 /1  этаж
ул. Ясная, 16, Лида
16 900 $
242 $/м2
3 комн.
69.8 м2
2 /2  этаж
ул. Чайковского, 20, Лида
15 900 $
340 $/м2
3 комн.
46.8 м2
1 /1  этаж
ул. Комсомольская, 27, Лида
12 000 $
238 $/м2
2 комн.
50.5 м2
1 /3  этаж
ул. Лидская, 15, аг. Бердовка, Лидский район
15 900 $
316 $/м2
2 комн.
50.3 м2
1 /2  этаж
ул. Октябрьская, 9, п. Первомайский
9 500 $
357 $/м2
2 комн.
26.6 м2
2 /2  этаж
ул. Мира, 4, п. Первомайский
18 000 $
306 $/м2
3 комн.
58.8 м2
1 этаж
д. Дайнова-1, Лидский район
11 350 $
251 $/м2
2 комн.
45.2 м2
5 /5  этаж
аг. Гезгалы, Дятловский район