Продается 3-комнатная квартира в Бастунах на улице 17 Сентября 21, площадью 59.5 м²

ул. 17 Сентября, 21, д. Бастуны, Вороновский район
59.5 м2
Общая площадь
39.8 м2
Жилая
8.3 м2
Кухня
3
Комнат
2.5 м
Высота потолков
1 из 2
Этаж
1971
Год постройки
Описание

Продается 3х комнатная квартира в д. Бастуны .

Просторная квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома .

Установлены окна ПВХ и входная металлическая дверь.

Выполнен косметический ремонт. Возможна продажа с мебелью .

К квартире прилагается 2 огорода ,сарай и подвал.

Развито транспортное сообщение , ходят маршрутки во все направления, есть железнодорожная станция . Расстояние до г. Лида 18 км , до Вороново 11 км.

Есть в деревне 2 магазина, почта , сельский совет.

Школа и сад расположены в 5ти километрах, детей забирает и привозит школьный транспорт ..

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
59.5 м2
Жилая
39.8 м2
Кухня
8.3 м2
Этаж
1 из 2
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1971
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
Инфраструктура
ID объявления8036
Обновлено28.04.2026, 13:18
Номер договора№151/20 от 01.07.2025
Всего просмотров423

Похожие объекты рядом

15 939 €
389 €/м2
1 комн.
41 м2
2 /3  этаж
аг. Гуды, Лидский район
10 339 €
269 €/м2
2 комн.
38.5 м2
2 /2  этаж
ул. Свердлова, 175, Лида
9 046 €
272 €/м2
2 комн.
33.2 м2
2 /2  этаж
пер. В.И. Ленина, г.п. Радунь, Вороновский район
11 200 €
737 €/м2
1 комн.
15.2 м2
2 /2  этаж
пр. Победы, 14, Лида
9 470 €
217 €/м2
2 комн.
43.7 м2
1 /1  этаж
ул. Ясная, 16, Лида
14 560 €
209 €/м2
3 комн.
69.8 м2
2 /2  этаж
ул. Чайковского, 20, Лида
13 699 €
293 €/м2
3 комн.
46.8 м2
1 /1  этаж
ул. Комсомольская, 27, Лида
10 339 €
205 €/м2
2 комн.
50.5 м2
1 /3  этаж
ул. Лидская, 15, аг. Бердовка, Лидский район
13 699 €
272 €/м2
2 комн.
50.3 м2
1 /2  этаж
ул. Октябрьская, 9, п. Первомайский
8 185 €
308 €/м2
2 комн.
26.6 м2
2 /2  этаж
ул. Мира, 4, п. Первомайский
15 508 €
264 €/м2
3 комн.
58.8 м2
1 этаж
д. Дайнова-1, Лидский район
9 779 €
216 €/м2
2 комн.
45.2 м2
5 /5  этаж
аг. Гезгалы, Дятловский район