Продается 3-комнатная квартира в Жлобине на улице П.А. Карибского 22А, площадью 67.7 м²

ул. П.А. Карибского, 22А, Жлобин
67.7 м2
Общая площадь
40.8 м2
Жилая
9.1 м2
Кухня
3
Комнат
2.5 м
Высота потолков
7 из 10
Этаж
2015
Год постройки
Описание

Продаётся большая трехкомнатная квартира с хорошим местом расположения в современном районе города!

Общая площадь 67,7м2, жилая площадь 40,8м2, кухня 9,1м2. Квартира очень уютная и тёплая, окна ПВХ, большие и светлые комнаты позволят насладиться квартирой в полном объёме, просторная ванная комната и санузел. Отсутствие отделки в квартире позволит новым владельца сделать всё под свой вкус, без затрат времени и средств на демонтаж и вывоз мусора. В пешей доступности остановки общественного транспорта, магазины, сад, школа, и другая инфраструктура города. Во дворе большая стоянка для авто.

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует чистоту сделки и оперативное оформление всех документов. Приглашаем на просмотр всех желающих.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
67.7 м2
Жилая
40.8 м2
Кухня
9.1 м2
Этаж
7 из 10
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
2015
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. П.А. Карибского, 22А, Жлобин
Инфраструктура
ID объявления7727
Обновлено27.04.2026, 22:20
Номер договора№80/21 от 03.06.2025
Всего просмотров430

Похожие объекты рядом

44 900 $
798 $/м2
2 комн.
56.3 м2
1 /9  этаж
ул. П.А. Карибского, 12, Жлобин
51 800 $
1 177 $/м2
1 комн.
44 м2
1 /10  этаж
ул. Карла Маркса, 6, Жлобин
56 770 $
718 $/м2
4 комн.
79.1 м2
2 /9  этаж
Жлобин
46 500 $
787 $/м2
2 комн.
59.1 м2
6 /9  этаж
ул. Козлова, 47, Жлобин
45 000 $
604 $/м2
3 комн.
74.5 м2
1 /11  этаж
ул. Козлова, 47Б, Жлобин
40 000 $
698 $/м2
2 комн.
57.3 м2
7 /9  этаж
Жлобин
49 900 $
914 $/м2
2 комн.
54.6 м2
5 /9  этаж
Жлобин
45 000 $
606 $/м2
4 комн.
74.22 м2
1 /5  этаж
Жлобин
38 000 $
739 $/м2
2 комн.
51.4 м2
5 /9  этаж
Жлобин
28 500 $
721 $/м2
1 комн.
39.5 м2
5 /9  этаж
Жлобин
56 700 $
698 $/м2
4 комн.
81.22 м2
1 /9  этаж
Жлобин
32 500 $
655 $/м2
2 комн.
49.6 м2
4 /5  этаж
Жлобин