Продается 3-комнатная квартира в Жлобине на улице П.А. Карибского 22А, площадью 67.7 м²

ул. П.А. Карибского, 22А, Жлобин
67.7 м2
Общая площадь
40.8 м2
Жилая
9.1 м2
Кухня
3
Комнат
2.5 м
Высота потолков
7 из 10
Этаж
2015
Год постройки
Описание

Продаётся большая трехкомнатная квартира с хорошим местом расположения в современном районе города!

Общая площадь 67,7м2, жилая площадь 40,8м2, кухня 9,1м2. Квартира очень уютная и тёплая, окна ПВХ, большие и светлые комнаты позволят насладиться квартирой в полном объёме, просторная ванная комната и санузел. Отсутствие отделки в квартире позволит новым владельца сделать всё под свой вкус, без затрат времени и средств на демонтаж и вывоз мусора. В пешей доступности остановки общественного транспорта, магазины, сад, школа, и другая инфраструктура города. Во дворе большая стоянка для авто.

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует чистоту сделки и оперативное оформление всех документов. Приглашаем на просмотр всех желающих.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
67.7 м2
Жилая
40.8 м2
Кухня
9.1 м2
Этаж
7 из 10
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
2015
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. П.А. Карибского, 22А, Жлобин
Инфраструктура
ID объявления7727
Обновлено27.04.2026, 22:20
Номер договора№80/21 от 03.06.2025
Всего просмотров430

Похожие объекты рядом

38 684 €
687 €/м2
2 комн.
56.3 м2
1 /9  этаж
ул. П.А. Карибского, 12, Жлобин
44 629 €
1 014 €/м2
1 комн.
44 м2
1 /10  этаж
ул. Карла Маркса, 6, Жлобин
48 911 €
618 €/м2
4 комн.
79.1 м2
2 /9  этаж
Жлобин
40 062 €
678 €/м2
2 комн.
59.1 м2
6 /9  этаж
ул. Козлова, 47, Жлобин
38 770 €
521 €/м2
3 комн.
74.5 м2
1 /11  этаж
ул. Козлова, 47Б, Жлобин
34 462 €
601 €/м2
2 комн.
57.3 м2
7 /9  этаж
Жлобин
42 992 €
787 €/м2
2 комн.
54.6 м2
5 /9  этаж
Жлобин
38 770 €
522 €/м2
4 комн.
74.22 м2
1 /5  этаж
Жлобин
32 739 €
637 €/м2
2 комн.
51.4 м2
5 /9  этаж
Жлобин
24 554 €
622 €/м2
1 комн.
39.5 м2
5 /9  этаж
Жлобин
48 850 €
601 €/м2
4 комн.
81.22 м2
1 /9  этаж
Жлобин
28 001 €
564 €/м2
2 комн.
49.6 м2
4 /5  этаж
Жлобин