Продается двухуровневый коттедж в городе Гродно площадью 127 м² и участком 2 сотки

ул. Коммунальная, Гродно
127 м2
Общая площадь
3
Комнат
Описание

Таунхаус

Ул.Коммунальная

127 кв.м.

2 сотки земли на праве аренды

2 этажа

Блок-кирпич, металлочерепица

2026 год постройки

ПО ЦЕНЕ ЗАСТРОЙЩИКА +подарок

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
127 м2
Участок (сотки)
2
Этажей
2
Материал стен
Блочный
Расположение
ул. Коммунальная, Гродно
Инфраструктура
ID объявления24855
Обновлено24.05.2026, 21:46
Номер договора№352/17 от 14.08.2025
Всего просмотров7

Похожие объекты рядом

80 145 €
468 €/м2
171.3 м2
1 этаж
д. Цыборы, Лидский район
137 884 €
384 €/м2
5+ комн.
359.3 м2
2 этажа
ул. 1-я Хасановская, Лида
86 177 €
592 €/м2
145.6 м2
1 этаж
ул. Мясникова, 2, Лида
77 560 €
1 022 €/м2
2 комн.
75.9 м2
1 этаж
Лида
90 486 €
811 €/м2
5+ комн.
111.5 м2
2 этажа
ул. Грюнвальдская, 6, Лида
77 560 €
1 022 €/м2
75.9 м2
2 этажа
ул. Поселковая, Лида
77 560 €
439 €/м2
176.6 м2
2 этажа
ул. Добролюбова, Лида
94 795 €
620 €/м2
5+ комн.
152.8 м2
2 этажа
пер. 1-й Малахова, Лида
75 836 €
756 €/м2
100.3 м2
1 этаж
ул. Парковая, Лида
75 836 €
756 €/м2
100.3 м2
1 этаж
ул. Парковая, 19, Лида
146 243 €
560 €/м2
261.3 м2
3 этажа
ул. Зелёная, 6, д. Новосёлки, Лидский район
77 560 €
367 €/м2
211.5 м2
2 этажа
ул. Воздушная, 14, Лида