Продается двухуровневый коттедж в городе Гродно площадью 127 м² и участком 2 сотки

ул. Коммунальная, Гродно
127 м2
Общая площадь
3
Комнат
Описание

Таунхаус

Ул.Коммунальная

127 кв.м.

2 сотки земли на праве аренды

2 этажа

Блок-кирпич, металлочерепица

2026 год постройки

ПО ЦЕНЕ ЗАСТРОЙЩИКА +подарок

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
127 м2
Участок (сотки)
2
Этажей
2
Материал стен
Блочный
Расположение
ул. Коммунальная, Гродно
Инфраструктура
ID объявления24855
Обновлено24.05.2026, 21:46
Номер договора№352/17 от 14.08.2025
Всего просмотров6

Похожие объекты рядом

93 000 $
543 $/м2
171.3 м2
1 этаж
д. Цыборы, Лидский район
160 000 $
445 $/м2
5+ комн.
359.3 м2
2 этажа
ул. 1-я Хасановская, Лида
100 000 $
687 $/м2
145.6 м2
1 этаж
ул. Мясникова, 2, Лида
90 000 $
1 186 $/м2
2 комн.
75.9 м2
1 этаж
Лида
105 000 $
942 $/м2
5+ комн.
111.5 м2
2 этажа
ул. Грюнвальдская, 6, Лида
90 000 $
1 186 $/м2
75.9 м2
2 этажа
ул. Поселковая, Лида
90 000 $
510 $/м2
176.6 м2
2 этажа
ул. Добролюбова, Лида
110 000 $
720 $/м2
5+ комн.
152.8 м2
2 этажа
пер. 1-й Малахова, Лида
88 000 $
878 $/м2
100.3 м2
1 этаж
ул. Парковая, Лида
88 000 $
878 $/м2
100.3 м2
1 этаж
ул. Парковая, 19, Лида
169 700 $
649 $/м2
261.3 м2
3 этажа
ул. Зелёная, 6, д. Новосёлки, Лидский район
90 000 $
425 $/м2
211.5 м2
2 этажа
ул. Воздушная, 14, Лида