Продается дом в городе Могилёве площадью 62.1 м² и участком 13.82 сотки

пр. Пушкинский, 56, Могилёв
62.1 м2
Общая площадь
52.4 м2
Жилая
5.7 м2
Кухня
4
Комнат
Описание

В продаже квартира в блокированном жилом доме по проспекту Пушкинскому,56.

Общая площадь 62.1 м.кв., жилая 52.4 м.кв., кухня 5.7 м.кв.

Участок 0,1382 га.

В доме 4 жилых комнаты,кухня,2 веранды.

К дому подведен центральный водопровод.

Отопление печное.Вдоль забора проходит газ.

Окна заменены на ПВХ.

Развитая инфраструктура:недалеко детский сад,школа,магазины,остановка общественного транспорта.

Остальную информацию вы можете получить по номеру,указанному в объявлении.

Показ возможен по предварительной договоренности.

Договор 57/16 от 30.04.2026г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Зарегистрировано решением Минского горисполкома № 1557 от 28.12.2000

г.Минск, ул.Комсомольская, д.5А-7

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
62.1 м2
Жилая
52.4 м2
Кухня
5.7 м2
Участок (сотки)
13.82
Этажей
1
Водоснабжение
Центральное
Отопление
Печное
Расположение
пр. Пушкинский, 56, Могилёв
Инфраструктура
ID объявления24780
Обновлено21.05.2026, 16:06
Номер договора№57/16 от 30.04.2026
Всего просмотров14

Похожие объекты рядом

42 065 €
556 €/м2
3 комн.
75.7 м2
1 этаж
ул. Локомобильная, Могилёв
36 129 €
577 €/м2
3 комн.
62.61 м2
1 этаж
ул. Гвардейская, 53, Могилёв
25 807 €
494 €/м2
3 комн.
52.26 м2
1 этаж
пер. Курский, 6, Могилёв
27 527 €
539 €/м2
2 комн.
51.1 м2
1 этаж
ул. Северная, 23, д. Тишовка, Могилёвский район
28 387 €
289 €/м2
5+ комн.
98.1 м2
1 этаж
ул. Северная, 40, д. Тишовка, Могилёвский район
32 689 €
284 €/м2
3 комн.
115.2 м2
2 этажа
СТ Днепр 3, Могилёвский район
23 226 €
302 €/м2
2 комн.
77 м2
2 этажа
пер. 4-й Садовый, д. Старое Пашково, Могилёвский район
34 237 €
507 €/м2
3 комн.
67.5 м2
2 этажа
СТ Виктория, Могилёвский район
25 721 €
468 €/м2
2 комн.
55 м2
1 этаж
ул. Комплексная, аг. Полыковичи, Могилёвский район
16 258 €
358 €/м2
1 комн.
45.4 м2
1 этаж
д. Браково, Могилёвский район
34 409 €
174 €/м2
4 комн.
197.76 м2
2 этажа
ул. Юбилейная, аг. Трилесино, Дрибинский район
34 409 €
382 €/м2
4 комн.
90 м2
1 этаж
ул. Советская, 112А, Круглое