Продается дом в городе Круглом площадью 90 м²

ул. Советская, 112А, Круглое
90 м2
Общая площадь
75 м2
Жилая
4
Комнат
1984
Год постройки
Описание

Продаётся хороший жилой дом

Рядом районная поликлиника и больница

В шаговой доступности продуктовые магазины, рядом находятся остановочные пункты.

В доме имеется 4 жилые комнаты, в каждой аккуратный ремонт, большая кухня, участок земельный большой 15 соток, на котором имеются плодово-ягодные насаждения, а также можно использовать для огорода. Также имеется на территории закрытая беседка, хорошая баня с предбанником, гараж, подвал, а также несколько сараев. Реальному покупателю возможен торг. Дом светлый и аккуратный

По все вопросам звоните или пишите)

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
90 м2
Жилая
75 м2
Этажей
1
Год постройки
1984
Готовность
100%
На территории
Баня, Беседка, Ландшафтный дизайн, Сад, Хозяйственные постройки
Расположение
ул. Советская, 112А, Круглое
Инфраструктура
ID объявления24456
Обновлено11.05.2026, 21:53
Всего просмотров5

Похожие объекты рядом

21 697 $
310 $/м2
3 комн.
70 м2
ул. Вишнёвая, 14, аг. Славное, Толочинский район
21 500 $
287 $/м2
3 комн.
75 м2
1 этаж
ул. Озёрная, 25, д. Богдановка, Толочинский район
35 000 $
252 $/м2
138.7 м2
1 этаж
ул. Машиностроителей, г.п. Коханово, Толочинский район
33 000 $
367 $/м2
3 комн.
90 м2
2 этажа
ул. Дзержинского, 1, Крупки
21 500 $
341 $/м2
63 м2
1 этаж
ул. Шкловская, Орша
25 000 $
523 $/м2
47.8 м2
1 этаж
пер. 3-й Шкловский, Орша
29 500 $
570 $/м2
51.8 м2
1 этаж
Червенский проезд, Орша
29 000 $
484 $/м2
64.1 м2
1 этаж
пер. 2-й Интернациональный, Орша
29 000 $
434 $/м2
66.9 м2
1 этаж
пер. 2-й Февральский, Орша
37 000 $
468 $/м2
79 м2
ул. Лепельская, Орша
29 900 $
544 $/м2
2 комн.
55 м2
1 этаж
ул. Комплексная, аг. Полыковичи, Могилёвский район
23 000 $
402 $/м2
57.2 м2
1 этаж
пер. Михаила Калинина, Орша