Прадаецца дом у горадзе Круглам плошчай 90 м²

вул. Савецкая, 112А, Круглае
90 м2
Агульная плошча
75 м2
Жылая
4
Пакояў
1984
Год пабудовы
Апісанне

Продаётся хороший жилой дом

Рядом районная поликлиника и больница

В шаговой доступности продуктовые магазины, рядом находятся остановочные пункты.

В доме имеется 4 жилые комнаты, в каждой аккуратный ремонт, большая кухня, участок земельный большой 15 соток, на котором имеются плодово-ягодные насаждения, а также можно использовать для огорода. Также имеется на территории закрытая беседка, хорошая баня с предбанником, гараж, подвал, а также несколько сараев. Реальному покупателю возможен торг. Дом светлый и аккуратный

По все вопросам звоните или пишите)

Уласцівасці
Пакояў
4
Агульная плошча
90 м2
Жылая
75 м2
Паверхаў
1
Год пабудовы
1984
Гатоўнасць
100%
На тэрыторыі
Альтанка, Гаспадарчыя пабудовы, Лазня, Ландшафтны дызайн, Сад
Адрас на мапе
вул. Савецкая, 112А, Круглае
Інфраструктура
ID объявления24456
Абноўлена11.05.2026, 21:53
Усяго праглядаў7

Падобныя аб'екты побач

21 697 $
310 $/м2
3 пак.
70 м2
вул. Вішнёвая, 14, аг. Слаўнае, Талачынскі раён
21 500 $
287 $/м2
3 пак.
75 м2
1 паверх
вул. Азёрная, 25, в. Багданаўка, Талачынскі раён
35 000 $
252 $/м2
138.7 м2
1 паверх
вул. Машынабудаўнікоў, г.п. Коханава, Талачынскі раён
33 000 $
367 $/м2
3 пак.
90 м2
2 паверхі
вул. Дзяржынскага, 1, Крупкі
21 500 $
341 $/м2
63 м2
1 паверх
вул. Шклоўская, Орша
25 000 $
523 $/м2
47.8 м2
1 паверх
3-і Шклоўскі завулак, Орша
29 500 $
570 $/м2
51.8 м2
1 паверх
Чэрвеньскі праезд, Орша
29 000 $
484 $/м2
64.1 м2
1 паверх
2-гі Інтэрнацыянальны завулак, Орша
29 000 $
434 $/м2
66.9 м2
1 паверх
2-гі Лютаўскі завулак, Орша
37 000 $
468 $/м2
79 м2
вул. Лепельская, Орша
29 900 $
544 $/м2
2 пак.
55 м2
1 паверх
вул. Комплексная, аг. Палыкавічы, Магілёўскі раён
23 000 $
402 $/м2
57.2 м2
1 паверх
завулак Міхаіла Калініна, Орша