Продается двухуровневый коттедж в агрогородке Мазолово площадью 29.9 м² и участком 24.33 сотки

ул. Восточная, 12А, аг. Мазолово, Витебский район
29.9 м2
Общая площадь
20.7 м2
Жилая
5.9 м2
Кухня
2
Комнат
2014
Год постройки
Описание

В продаже крепкий деревянный дом в а.г. Мазолово Витебского района, 14 км.от города.

В доме две жилые комнаты, просторная веранда и оборудованная мансарда.

Площадь общая 75 м.кв., электроотопление( льготный тариф), свой колодец с насосной станцией, местная канализация.

Участок более 25 соток- гараж, баня, 2 сарая, навес, беседка, водоём с карасями, огород и шикарный сад!

В Мазолово есть средняя школа, детсад, амбулатория, почта, магазины, торговый центр, кафе, ДК, православная церковь и т.д

Отличное транспортное сообщение, широкие улицы, добрые соседи.

Если мечтаете жить в живописном месте, иметь свой дом, гараж и сад- это предложение для Вас!

Спешите записаться на просмотр.

Подробнее по телефону.

Договор 200/19 от 19.05.2026

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на  право осуществления деятельности по

оказанию юридических услуг -риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
29.9 м2
Жилая
20.7 м2
Кухня
5.9 м2
Участок (сотки)
24.33
Этажей
2
Год постройки
2014
Материал стен
Деревянный
Водоснабжение
Колодец
Отопление
Электрическое
Расположение
ул. Восточная, 12А, аг. Мазолово, Витебский район
Инфраструктура
ID объявления24753
Обновлено20.05.2026, 18:41
Номер договора№200/19 от 19.05.2026
Всего просмотров7

Похожие объекты рядом

25 847 €
287 €/м2
3 комн.
90 м2
1 этаж
ул. Мелиораторов, аг. Мазолово, Витебский район
37 909 €
289 €/м2
4 комн.
131.2 м2
2 этажа
ул. Дачная, д. Дейки, Витебский район
21 539 €
340 €/м2
2 комн.
63.3 м2
2 этажа
ул. Агрономическая, 3, Витебск
25 847 €
428 €/м2
3 комн.
60.4 м2
1 этаж
пер. 4-й Хрустальный, 33, Витебск
21 539 €
284 €/м2
5+ комн.
75.84 м2
1 этаж
ул. Полевая, аг. Ольгово, Витебский район
31 878 €
447 €/м2
4 комн.
71.3 м2
1 этаж
ул. 4-я Линия, Витебск
25 847 €
396 €/м2
3 комн.
65.2 м2
1 этаж
ул. 3-я Гвардейская, Витебск
47 386 €
344 €/м2
5+ комн.
137.6 м2
2 этажа
ул. Советская, д. Должа, Витебский район
21 539 €
632 €/м2
1 комн.
34.1 м2
1 этаж
ул. 4-я Заводская, 16, Витебск
36 185 €
618 €/м2
3 комн.
58.5 м2
1 этаж
ул. 7-я Пригородная, Витебск
24 985 €
654 €/м2
2 комн.
38.2 м2
1 этаж
ул. Орджоникидзе, Витебск
28 862 €
396 €/м2
3 комн.
72.9 м2
1 этаж
ул. Центральная, 23, д. Гришаны, Витебский район