Прадаецца двухузроўневы катэдж у аграгарадку Мазалава плошчай 29.9 м² і ўчасткам 24.33 соткі

вул. Усходняя, 12А, аг. Мазалава, Віцебскі раён
29.9 м2
Агульная плошча
20.7 м2
Жылая
5.9 м2
Кухня
2
Пакояў
2014
Год пабудовы
Апісанне

В продаже крепкий деревянный дом в а.г. Мазолово Витебского района, 14 км.от города.

В доме две жилые комнаты, просторная веранда и оборудованная мансарда.

Площадь общая 75 м.кв., электроотопление( льготный тариф), свой колодец с насосной станцией, местная канализация.

Участок более 25 соток- гараж, баня, 2 сарая, навес, беседка, водоём с карасями, огород и шикарный сад!

В Мазолово есть средняя школа, детсад, амбулатория, почта, магазины, торговый центр, кафе, ДК, православная церковь и т.д

Отличное транспортное сообщение, широкие улицы, добрые соседи.

Если мечтаете жить в живописном месте, иметь свой дом, гараж и сад- это предложение для Вас!

Спешите записаться на просмотр.

Подробнее по телефону.

Договор 200/19 от 19.05.2026

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на  право осуществления деятельности по

оказанию юридических услуг -риэлтерских услуг.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
29.9 м2
Жылая
20.7 м2
Кухня
5.9 м2
Участак (соткі)
24.33
Паверхаў
2
Год пабудовы
2014
Матэрыял сцен
Драўляны
Водазабеспячэнне
Калодзеж
Ацяпленне
Электрычнае
Адрас на мапе
вул. Усходняя, 12А, аг. Мазалава, Віцебскі раён
Інфраструктура
ID объявления24753
Абноўлена20.05.2026, 18:41
Нумар дамовы№200/19 от 19.05.2026
Усяго праглядаў7

Падобныя аб'екты побач

30 000 $
333 $/м2
3 пак.
90 м2
1 паверх
вул. Меліяратараў, аг. Мазалава, Віцебскі раён
44 000 $
335 $/м2
4 пак.
131.2 м2
2 паверхі
вул. Дачная, в. Дэйкі, Віцебскі раён
25 000 $
395 $/м2
2 пак.
63.3 м2
2 паверхі
вул. Агранамічная, 3, Віцебск
30 000 $
497 $/м2
3 пак.
60.4 м2
1 паверх
4-ы Крыштальны завулак, 33, Віцебск
25 000 $
330 $/м2
5+ пак.
75.84 м2
1 паверх
вул. Палявая, аг. Вольгава, Віцебскі раён
37 000 $
519 $/м2
4 пак.
71.3 м2
1 паверх
вул. 4-я Лінія, Віцебск
30 000 $
460 $/м2
3 пак.
65.2 м2
1 паверх
вул. 3-я Гвардзейская, Віцебск
55 000 $
400 $/м2
5+ пак.
137.6 м2
2 паверхі
вул. Савецкая, в. Доўжа, Віцебскі раён
25 000 $
733 $/м2
1 пак.
34.1 м2
1 паверх
вул. 4-я Завадская, 16, Віцебск
42 000 $
718 $/м2
3 пак.
58.5 м2
1 паверх
вул. 7-я Прыгарадная, Віцебск
29 000 $
759 $/м2
2 пак.
38.2 м2
1 паверх
вул. Арджанікідзэ, Віцебск
33 500 $
459 $/м2
3 пак.
72.9 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, 23, в. Грышаны, Віцебскі раён