Продается двухуровневый коттедж в СТ Днепр 3 площадью 115.2 м² и участком 15 соток

115.2 м2
Общая площадь
62.7 м2
Жилая
8.8 м2
Кухня
3
Комнат
1999
Год постройки
Описание

В продаже жилой дом 1999 г.постройки в СТ Днепр-3.

Дом расположен в прекрасном месте от г.Могилева в 10 мин.езды, рядом с домом р.Днепр.

В доме 2 этажа, отопление печное (газ идёт по улице), вода колодец на участке, с/у на улице, в подвальном помещении находится рабочая баня, дровник, а также погреб, имеется гараж.

Ровный ухоженный участок 15 сот., на участке теплица, различные саженцы деревьев, кустарники, а также выкопан бассейн.

Узнать более подробную информацию и записаться на просмотр можно по телефону, указанному в объявлении.

Договор № 115/16 от 24.08.2025г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439,

Лицензия Министерства юстиции РБ N°02240/8 от 17.02.2005 года (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
115.2 м2
Жилая
62.7 м2
Кухня
8.8 м2
Участок (сотки)
15
Этажей
2
Год постройки
1999
Материал стен
Кирпичный
Водоснабжение
Колодец
Отопление
Печное
ID объявления24735
Обновлено20.05.2026, 12:08
Номер договора№115/16 от 24.08.2025
Всего просмотров13

Похожие объекты рядом

25 847 €
495 €/м2
3 комн.
52.26 м2
1 этаж
пер. Курский, 6, Могилёв
36 185 €
578 €/м2
3 комн.
62.61 м2
1 этаж
ул. Гвардейская, 53, Могилёв
42 130 €
568 €/м2
3 комн.
75.7 м2
1 этаж
ул. Локомобильная, Могилёв
25 761 €
468 €/м2
2 комн.
55 м2
1 этаж
ул. Комплексная, аг. Полыковичи, Могилёвский район
23 262 €
302 €/м2
2 комн.
77 м2
2 этажа
пер. 4-й Садовый, д. Старое Пашково, Могилёвский район
31 016 €
499 €/м2
4 комн.
62.1 м2
1 этаж
пр. Пушкинский, 56, Могилёв
27 570 €
539 €/м2
2 комн.
51.1 м2
1 этаж
ул. Северная, 23, д. Тишовка, Могилёвский район
28 431 €
290 €/м2
5+ комн.
98.1 м2
1 этаж
ул. Северная, 40, д. Тишовка, Могилёвский район
34 290 €
508 €/м2
3 комн.
67.5 м2
2 этажа
СТ Виктория, Могилёвский район
34 462 €
174 €/м2
4 комн.
197.76 м2
2 этажа
ул. Юбилейная, аг. Трилесино, Дрибинский район
34 462 €
383 €/м2
4 комн.
90 м2
1 этаж
ул. Советская, 112А, Круглое
18 523 €
247 €/м2
3 комн.
75 м2
1 этаж
ул. Озёрная, 25, д. Богдановка, Толочинский район